Кристина Косинова

Подскажите где в городе Ликино-Дулёво, самое не дорогое тур агентство?

Н*
Ната ***

Стоимость туров во всех агентствах одинаковая.

Елена Носикова

Я из другого города, поэтому не знаю расценок ваших турагентств. Но могу вам подсказать контактные адреса и телефоны всех турфирм Ликино-Дулево http://www.plan1.ru/likino-dulevo/turisticheskie-agentstva/, я их нашла через электронную справочную вашего города. А вам остается только обзвонить их и уточнить расценки. Помогла вам, чем смогла)).