Екатерина Плотникова

Какой хороший отель в Египте, В Хургаде. Не дорогой и приличный. И Через какого оператора выгодней тур покупать?

Посоветуйте пожалуйста.

Ольга Юдина

Марлин инн.

Мария Перепелова

Посмотрите Amc Azur grand resort,ездили от библиоглобуса

Катенька Петрова

Али-Баба, Аладдин, сеть отелей Альбатрос. Выгодней и надежней покупать через знакомого турагента.

Ахмед Шахвали

Сеть Альбатрос, была в Аква Висте, скучновато, более семейный отель, в Аква Блю вечная тусовка, так что Аква БЛЮ!! ! Ездила через ТЕЗиков, отличные ребята, все организованно!!!

Замира Алиакбарова

Какой на фиг марлин Инн? самый зачуханный отель Египта, единственно что пляж там близко и чистый ну и для алкашей хорошо ибо наливают там круглосуточно. В остальном полный пизд. ец.

Елена Мальцева

Али баба, Алладин, Си стар бью риваж.. .