Анна Иотко

Ну блин, ну почему?

Почему девочка (одноклассница) учится почти как я (только похуже), красивее меня (но выглядит как армянка, а говорит что русская), и самое что главное пробежала 60 метров на соревновании быстрее меня на долесекунды, даже при том что я занимаюсь лёгкой атлетикой? (может я плохая легкоатлетка) Почему? Она везунчик? Я слева но фото. Она справа, по вашему мнению кто красивее?.

Андрей

Вот ведь придумала себе головную боль!
И с чего ты выдумала, что она выглядит, как армянка? И вообще- какая разница?

Если ты хочешь добиться спортивных достижений - займись спортом вплотную. 4-5 раз в неделю до изнеможения.

Определись, чего хочешь ТЫ !

А гнаться за кем-то, сравнивать себя - пустое занятие.
Пусть кто-то сравнивает себя с тобой. Даже и это неважно. Тебе должно быть просто пофиг на всю эту мишуру. Тогда будет больше радости в жизни. А так - только понапрасну тратишь свои нервы на ерунду.

Правда, это сущая ерунда.

Ищи себя. Нравится что-то - увлекайся этим.

Хочешь чего-то - стремись, достигай.

И не верти головой по сторонам.

Иди своим путём.

У каждого свой путь.

Такой же сложный.

Алёна Кузнецова

Дети, как дети.

Юлия Чивилева

не комплексуй попусту. красота в жизни не главноею

Саша Макаров

Ну конечно же ты красавица, не бери дурного в голову. А вообще просто не зацикливайся на этих ваших "соревнованиях". Может у нее потому и получается все лучше, потому что она не зацикливается на том, кто кого. У нее голова не забита лишними переживаниями. Просто пойми что это не главное, и тебе сразу станет спокойнее.

Димон Быков

светленькая симпотная, брюнетка хмурая какая - то

Nina Voropaeva

вот сивая вообще чудовище а ты нормальная даже красивая.

Анастасия Сорокина

Наверное потому что тебе не везет. Или ты пытаешься делать все возможное а она делает все от "Балды" и у нее выходит лучше! (Так бывает) . Красивее ты, а насчет атлетики это уже физическое строение ваших тел (я в этом не понимаю). Надеюсь я тебе помог.

Олеся Ткаченко

Как говориться.. . "Забей на всё живи красиво")))=)

Петя Карсаков

красотка- справа!!!!)...

Дмитрий

Девочки, понятия "красивее" не существует. Запомните, миледи, никогда себя ни с кем не сравнивайте.