На
Наталья

Блин что делать-то? (

Мы двое суток мучаем маму и не спим практически. И вот только я ее уложила, а она обкакалась.
ЭТО ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!

Михаил Важдалов

Мы это кто? Маму уложили? И она "обкакалась"?
Однозначно вам не надо курить перед фильмом.

Dato Vilja

Маленькие детки, маленькие бедки. Толи еще будет. Радуйтесь, что пока рядом.

Олеся Тимофеева

То ли ещё будет! Подмыли и забыли, на то он и малыш несмышлёный. А вот когда надо, чтобы был дома, а его нет ночью глубокой, вот это да, испытание нервам ещё то!

Вероника Антипина

Это нормально.... Дети по ночам часто не спят и какаются, а иногда и сикаются

Юлия Литвиненко

Вы сами это выбрали!

Джахонгир Юлдашев

не паникуйте, сосчитайте до 10 и улыбнитесь
радуйтесь каждому дню, фотографируйте

время так быстро бежит....

Дм
Дмитрий

Мы уже 2 недели не спим практически, гребаные зубы чтоб их..., терпите, у меня вот все спят ночью, а я хожу с ней на руках по дому 30-40 минут укладываемся, час спим))

Дмитрий Шестовицкий

может животик или головка болит, такие малявки на перемену погоды, сильный ветер реагируют, им очень плохо.... вот чуть отпустило уснул ребенок, расслабился и смог прокакаться.. . терпения вам

Алёна

И это пройдет...

Ирина Лянг (Месилова)

грешным делом подумала что мама Ваша лежачая больная