На Стя

Мне всегда интересно, когда желают простого женского счастья - это что значит? Типа чтоб муж не бил и при родах не умерла? Или ещё серёжки?

Ответы
Ирина Фамилистая

странное какое у вас представление о счастье))женщина как домашняя скотина ...а счастье это ж составная любви ,вот и желают так ,разнообразят)

Belich Roman

Смотря, что для Вас счастье.... А может просто что-,ы Вы не умерли при родах, Что-бы родился ребенок... И чтоб Вы никогда не развелись ?

Жгучая Крапива

У каждой женщины свое понятие счастья. У вас такое,как вы озвучили, у меня совершенно другое...

Гелена Полховская

это что б любил. а когда любит то есть и внимание и забота и все...даже сережки

Елена Дудкина

У каждого своё представление о счастье, поэтому и не уточняют.

Секрет Секрет

всё что можно желать и побольше ))))))))) наверное \)))))))))))))))

Ел
Елена

Наверно подразумевают, чтобы любить и быть любимой.

Альбина Орлова

Чтобы рядом был достойный мужчина и здоровые детки

Кепи Длинныйчулок

И это - тоже. А еще: чтобы любила сама и любима была.

Алмаз Ибрагимов

говорят чтоб самой распоряжаться своей жизнью

Ла
Лариса

Чувствовать себя всегда желанной и любимой.

Michael Dikiy

тебе подарить сережки? для тебя это счастье?

Людмила Гладкова

не только Серёжки,,Веньки,Витьки,Артуры...

♛К
♛Оксана Колесникова

а вы разве знаете про женское счастье?

Валерий Греков

я спросил

♛К
♛Оксана Колесникова

Женское счастье--это когда у тебя их двое---один большой,который заботится и любит тебя и один маленький о котором заботишься ты.

Любовь Шеванёва

и чтоб головка на плече по ночам

Rima Kravcenko

ЭТО ВСЕ ЧТО ПЕРЕЧИСЛИЛИ:ВАШЕ?

Rima Kravcenko

ЭТО ВСЕ ЧТО ПЕРЕЧИСЛИЛИ:ВАШЕ

Валерий Греков

соседки

Rima Kravcenko

хорошо звучит

Лариса

И Серёжки и Валерки...))))))))))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

вот и для меня это загадка))

Елена Григорчук

А что сережки слабо купить?