Виктор Саблин

. Бывает (классика жанра)Лишь только начало светать – мужик уж умудрился встать!..Взял удочки свои и прочие «дела»,из дома вышел, но погода подвела,и он домой вернулся, и залез под одеяло!..Жена, глаза не открывая, прошептала:«Что там, на улице творится?Моя заныла что-то поясница!..»«Погода - дрянь! И дождь, и снег идёт!..»«А мой ушёл рыбачить!.. Идиот!»

Ответы
Маришка Ерохова

-Дорогая,я испытываю к тебе самое высокое,большое и неиссякаемое чувство на земле! -Любовь? -Нет,терпение!

Татьяна Алексеева

К соседке возвращаться надо было, тогда бы точно не ошибся бы...

Алина Гор

Витюш,повторяешься.Не похоже на тебя)))

Галина Кадыкова

Анекдотик с бородой!)))))))))Но славный!

Лида Бавинова

бывает--жаль мой не рыбак и....

Нина Сапун

старый анекдот, но прикольно

Роза

Свято место-пусто не бывает!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

)))))))))))))))мужики такие идиоты

Та
Татьяна

бедный мужичок)))))))))))))