Алексей Тверской

помогите вернуть Кто потерял?! верну Canon Mark-3 забытый молодой парой прилетевшей из Египта 30.11.12 в районе Аэропорта Домодедово. 89169340121

Ответы
Егор Скорых

/Кому вернуть бы мне свой canon у меня та же беда / если серьезно таковых не знаю

Роберт

Бывают же такие люди! Нехилый фотик наверно! Я бы так мучался!

Elena L

ахахахахахахахах

Алексей Тверской

Алексей Тверской помогите размножить сообщение! верну Canon Mark-3 в рюкзаке забытый в а/м Mitsubishi молодой парой прилетевшей из Египта 30.11.12 в районе Аэропорта Домодедово в 23.30 . 89169340121

Юлия Майтакова

Молодец! Честный! Добро вернется многократно!

Галина Примакина

Возвращайте-но я пас!Причем в любом районе!

Весна Лучшее Время Года

это не я, килянусь своими коленями

Ия Сергеева

приятно, что есть честные люди

Светлана Федорина

а я тут причём ищите и верните

Кирилл Де Свердлицкий

.. там наверника и фото есть..

Алексей Тверской

есть...чуть позже выложу. только куда Незнаю лучше это сделать

Людмила Знченко

ты посмотри, какой честный!!!

Татьяна Чистякова

молодец что себе не оставил

Яна Фукс

Хороший Вы человек!! 👍

Алексей Тверской

помогите размножить сообщение! верну Canon Mark-3 в рюкзаке забытый в а/м Mitsubishi молодой парой прилетевшей из Египта 30.11.12 в районе Аэропорта Домодедово в 23.30 . 89169340121

Яна Фукс

УЖЕ!

Адэль Колотовкина

ок чем сможем тем поможем

Руслан Александрович

заняться больше нечем?)))

Алексей Тверской

Алексей Тверской помогите размножить сообщение! верну Canon Mark-3 в рюкзаке забытый в а/м Mitsubishi молодой парой прилетевшей из Египта 30.11.12 в районе Аэропорта Домодедово в 23.30 . 89169340121

Гранненый Стакан

не смогу не чем помочь....

Оксана Старченко

крассавчик!!

Alexander Schnar

noyabrj 89

Света М

скучно ?

Алексей Тверской

помогите размножить сообщение! верну Canon Mark-3 в рюкзаке забытый в а/м Mitsubishi молодой парой прилетевшей из Египта 30.11.12 в районе Аэропорта Домодедово в 23.30 . 89169340121. Мне не скучно, спасибо)