Бу
Бумеренг

Если нет возможности провести выделенную точку для интернета, то какой браузер для беспроводного подключения лучше?

Ответы
Антон Рощин

При чем тут браузер,тут скорее мобильный оператор,а не браузер.Браузеры все нормально сейчас работают

Бу
Бумеренг

Простите! ☺хотел набрать ПРОВАЙДЕРА ,сейчас перефразирую вопрос😊

Антон Рощин

Да ничего,бывает))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня на тлф Билайн...на ноуте модем МТС....с ноута мне удобнее выходить...

Бу
Бумеренг

Какой тариф?И какие соответственно цены?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

тариф не помню уже какой..."Максимум" кажись....350 в месяц...

Михаил Алексеенко

Я пользуюсь Мегафоном.