Befora

Женщина заказавшая услугу «Муж на час» для ремонта электропроводки, стала вдовой за 40 минут... Положена компенсация?

Ответы
Георгий Макаров

Какой-то трёхсмысленный вопрос... Так что это смотря как понять это выражение.

Befora

сильно не вникайте))

Георгий Макаров

Если она лишилась своего мужа, то компенсация положена. Если умер этот самый муж на час, то тут уже надо рассматривать обстоятельства его смерти, чтобы определить кто кому должен компенсацию. А если это понимать, что он вместо 60 минут побыл у неё только 40, то тут тоже надо понять, что именно он делал.

Befora

))) а его жена получит компенсацию -погиб на работе?

Георгий Макаров

Получит.

Befora

ок

Рыб

а успеете оформить пособия до конца услуги?

Befora

))) не я - его жена

Boris Lee

Рождение ребенка от " мужа на час"! 😉

Володя Пономаренко

Кампенсация кому ?

Befora

вдове..

Володя Пономаренко

Вдове незнаю а мужу которого нанимали должны.

Befora

его вдове

Володя Пономаренко

Да если только там не шарашкина контора.

Befora

😎