~......Т.к @.Ru......~

У вас тоже не жизнь, а сплошное электричество: с напряжением встаёшь, с сопротивлением идёшь на работу, весь день искришь, а возвращаешься домой — вырубаешься...?)

Ответы
☮Зеркало☮

Да нет, последнее время не могу сказать, чтобы работа была сильно напряжная. Самое приятное, что никто не стоит над душой, не следит за каждым шагом и не подгоняет, как это было на прошлой, но к концу дня всё равно устаёшь.

~......Т.к @.Ru......~

Понимаю

Сергей Пастухов

Нужно сервисное обслуживание. Поможет квалифицированный электрик. Лучше дипломированный электромеханик.

~......Т.к @.Ru......~

о как

Сергей Пастухов

Щютка.( но диплом где-то был)

~......Т.к @.Ru......~

Малацца)

Алексей Соколов

Аха, примерно так оно и есть. Да ещё и на работе электричеством иногда поискрить немного удаётся...😂

Алексей Соколов

Через часок. У меня ещё комп недотестировался. А завтра хозяину нужно результат уже сказать, что с ним дальше делать, будет жить или в чермет его отправить будет проще...

~......Т.к @.Ru......~

..а,ну понятно-дело долгое..

Алексей Соколов

Ну да, уже пару часов тесты гоняю, пока результат - 50Х50, толь реанимировать, толь в чермет...

~......Т.к @.Ru......~

..успехов вам)

Алексей Соколов

Спасибо!🙂

Anatolij Kostousov

К сожалению все правильно, здесь надо восстановить гормональный фон, тогда будешь как электровеник

~......Т.к @.Ru......~

..ой,вопрос не про меня,ващет)) Шалю)

Anatolij Kostousov

Гормональный фон, это показатель возраста

~......Т.к @.Ru......~

Кто ж спорит

In
Ingritis

Точно! Особенно если работаешь электриком! Главное что б мозг не перемкнуло от такой жизни!

~......Т.к @.Ru......~

О,еще забавная фраза)

Серж)))

) Нет встаю легко, на работу иду с удовольствием, работаю напрядэжено, вырубаюсь за полночь

~......Т.к @.Ru......~

А я так же..просто шалю)

Серж)))

Шалунья)

~......Т.к @.Ru......~

Чуточку)

Серж)))

Самую малую)?

~......Т.к @.Ru......~

Мизерную,но мне хватит)

Серж)))

😉

Slam Di

Весь день в непонятках, то ли обрыв, то ли замкнуло 😋 это я Вам как электромеханик говорю

~......Т.к @.Ru......~

Любопытно)

Ринат Хабутдинов

Это металлизированный конденсатор, его режим работы....подзарядил и снова рабочий цикл...

~......Т.к @.Ru......~

Из этих людей гвозди бы делать( с)👈😂

Ринат Хабутдинов

Не помню, но какой то классик нечто подобное высказывал вроде..

~......Т.к @.Ru......~

Маяковский)

Александр Шебалин .

Нет,т.к.работа для меня всегда большой праздник.А в праздники я никогда не работаю!

Александр Козлов

Ха ха я электрик. Ра ота акая. И по жизни электрик любая пиофессия даёт деформацию

~......Т.к @.Ru......~

Само собой

Александр Козлов

Вот так получилось что эти строки обо мне

~......Т.к @.Ru......~

Не только о вас,о многих

Ан
Анатолич

Нет хотя я и электоромонтёр,мне нравится моя работа я с удовольствием на неё иду.

~......Т.к @.Ru......~

Супер. Малацца😂

Рим Рахимович

Нет.вконце дня присутствует остаточное электричество,которое спать не даёт 😁

Рим Рахимович

Вы неправильно поняли меня.😁имею ввиду спать просто не хочу.поздно ложусь 😁😁😁

~......Т.к @.Ru......~

Мало спите?)

Nikola- Us

Живу с лучинкой,горит и светит не до ночи! Чтобы день стал чуть-чуть короче!

Где Ты Там И Я

))) Привет, Ты стрелок, прям в точку попала! Если помнишь, я электрик. )))

~......Т.к @.Ru......~

Привет! Не помню,но рада попаданию😊👌

Где Ты Там И Я

На принтере отпечатаю и приклею шефу на его двери, пусть знает, что электрикам тоже жизнь бывает не в радость.)))

~......Т.к @.Ru......~

Он возгордится,понимая,что так живут не только электрики)

Гордюшка

так, у нас-же самоизоляция, лишь бы изолента липучая и хорошая))😜

~......Т.к @.Ru......~

Ой,не надо нам этой изоляции: работа стоит)

Гордюшка

а нам надо, а работа- не алитет, в горы не уйдёт))😉🌹

~......Т.к @.Ru......~

Не али...что?)

Гордюшка

а, Вы не знаете, раньше фильм такой был, "Алитет уходит в горы"))

~......Т.к @.Ru......~

Нет)

Гордюшка

вот))🌹😉

Леонид Писанов

сплю мало, на работу иду с радостью, а спать ложусь- очень поздно)

~......Т.к @.Ru......~

А че так?))

Леонид Писанов

такое состояние души)

~......Т.к @.Ru......~

Ааа,понимаю)

Леонид Писанов

вот

Ал
Алексей

Да, но бывает короткое замыкание с противоположным полом...)))))))

Ведающий.

Такое ощущение, что вы усиленно изучали электротехнику))

~......Т.к @.Ru......~

)))) эти термины уже давно вошли в разговорную речь)

Ведающий.

А по сути есть понятия технические))

~......Т.к @.Ru......~

Этого и добивалась)

Ведающий.

))

Алекс С

а вы шо забыли шо мы и есть рубильник в чужих руках)))))))))))

~......Т.к @.Ru......~

Лишь бы,не эбонитовая палочка)

Алекс С

))

Алекс С

))

Владимир Попов

По моему 90% населения домой появляется только поспать

~......Т.к @.Ru......~

Вполне возможно,но ответы говорят о другом!