Silent Leon

У электрического чайника работает подсветка, но вода не нагревается при этом, в чем может быть причина?

Ответы
Олег Самохин...

посмотри термопару ... эта штучка при нагреве деформируется и отключает нагревательный элемент... находится под кнопкой выключателя... как правило она теряет со временем гибкость и размыкает цепь н.элемента... попробуй её -она виде плоского колечка с язычком внутри распрямить её и перевернув поставить на место... как правило это помогает...

Silent Leon

Спасибо

Владимир Беккер

Возможно перегорел тепловой предохранитель в цепи нагревательного элемента.

Маргарита Злющая (77Мск)

Лампочки не хватает температуры, для нагрева воды.

Валерий Ратников 🇨🇳

а у меня обычно выключатель ломался.

Михаил Чистяков

нагревательный элемент не работает

Валерий Ратников 🇨🇳

выпала клемма с тэна.

Ирина

Нагревательный элемент неисправен

Се
Серенький

ТЭН сдох. Или контакты термостата

Мисс

в ремонт..контакт отошел..поломка

Ир
Ирис🌺

Что-то с нагревательным прибором

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вода не подсвечивается...))

Светлана Радуга

Купить новый чайник

Костя Кузнецов

Тэн навернулся

Ал
Алиса

тен накрылся

М.
Максим .

Сгорел ТЕН.

Ва
Валерий

тэн