$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Сложилась жизнь наша как есть... благодарю за все я Бога.. у каждого своя дорога.. свой путь своя судьба.. Благодарю что есть мой дом.. и Мир и Радость что есть в нём.. что хлеб мой на столе и соль.. что были в жизни.. радость ..боль... за все я жизнь благодарю... ведь нам то дано во благо.. и для чего то было надо.. нам с Мудростью всё нужно принимать.. давайте же друг друга понимать ... Родных и близких и друзей... покрепче обнимать.. так жить нам станет всем вкусней.. что б было больше Светлых дней.. Добро ты на земле твори.. за всё Судьбу благодари..

Ответы
Rima Kravcenko

🤗😍🥂👏🍷🍷🍷🍷🍷👍