Бу
Бумеренг

Банкиры хотят сделать нас философов и поэтому выселяют из жилья?

Ответы
Игорь Костецкий

Банкир это шулер 999999999 пробы...... Поэтому шизоидная "инфляция" - бред ими насильно впихиваемый ВСЕМ правителям мира пока " правит " миром . В общем сказок эти негодяи на тысячи лет вперёд придумали... Лекарство только в 1917 было создано, но оно во всём мире под запретом. (СОВЕСТЬ ЗАПРЕЩЕНА С УНИЧТОЖЕНИЕМ СССР)

Елена

Да не хотят они. Просто каждый, кто берет деньги в кредит, должен четко понимать все свои обязанности и не переоценивать свои возможности.

Dan Bongо

Прежде чем брать ссуду, нужно быть уверенным, что можешь выплатить эту ссуду! При чем тут банкиры? Тебя кто то заставлял брать ссуду?

Баяр

нну, если по философ ответить, оне хотят, чтоб ви зарабатывали, и им деньга шла, где то так.

Васильевич

За все надо платить, что в этом плахого? Не чего не даётся просто так.

Александр

Всех выселят, мы себе норок нароем, а им жилфонд содержать пустой...

Александр

Придут к нам за картошечкой, мы их лопатой по башке огреем.

Yuri Kozhevatov

Да,но климат не подходит для жизни в бочке!!!😇😇😇

Th
Theodore

В какой стране? В России из жилья не выселяют

Валерий Ратников 🇨🇳

Надо купить бочку, пока опять не подорожала.

Сергей Z

прикольно..ты сперва вор а потом - философ

Бу
Бумеренг

хм

Майя Петрова

В бочках чтоб жили, как Диоген?

Василий Тимощук

не со всеми получится !

Дмитрий Сергеев

а зачем кредиты брали

Ир
Ирина

не встречала такого...

Валерий Иванчик

долги надо отдавать

Леди Мила

никого не выселяют

Виктор Правдин

А почему выселяют?

Валентина Воронина

Согласна с Еленой

Vasyl Shokhin

Нефиг брать у них

На
Ната

Те еще хапуги😏