Ян
Яна

Может ли выйти ли замуж женщина под 40 лет? И как быстро? И за кого?

Алмаз Джурабеков

за таджика или узбека) очень быстро) только подойди к нему и он уже твой навЭки))

Гульпери Касумова

при желании, может - но вряд ли в 40,ей захочется идти туда, откуда она бежала без оглядки, ведь до 40 у женщины уже были какие то отношения

Наталья Виноградова

может, за того, кто старше немного чем она, разве мало разведенных мужчин? сейчас такое время, что у многих семьи разваливаются, это повод создать новую

Семакова

40 лет ещё не старая

Katya

Может, таких случаев хватает. За кого? Ну не за 20-летнего, не все женщины "Алки Пугачёвы" )))

Sanya

Даже здесь я знаю порядка 10 свободных, и вполне адекватных мужчин за 40. Шансы есть всегда, было бы желание)

Илья Бузенков

У меня вопрос родился.. . Зачем ? ))))

Надя

а почему и нет? Все в ваших руках, Только без- быстро и когда, Жить надо, а не подсказки слушать ,

Игорь

может конечно!

Андрей Мезенцев

а почему нет, за месяц можно уложиться. А стоит ли? У меня все подруги с 33-44 лет замуж не хотят, так если встречаться то говорят можно еще, а нафига на шею накачивать

Петр Коновалов

У нас соседка в 68 лет вышла....

Надежда Левина

Может, если захочет.. . Но хотеть надо реальных отношений, а не сказачно-сериальных...

Раим Абдулкадеров

можно и в 60 смотря как внешне дело обстоит

Дмитрий Фишер

может выйти. если хорошо выглядит, стройная, есть хорошая работа. но выйти за человека лет на 15-20 старше ее. но если это 1-й брак, то сложней, а если 2-й или 3-й, попроще. подруга моей матери, ее бывшая одноклассница, 1-й раз вышла замуж в 35 лет, успела дочь родить. вроде нормально живут, дружно, потому что муж старше ее на 20 лет. да и в любом возрасте муж должен быть старше на15-20 лет.