Альтер Эго

Ситуация: Если вам нужно по делам в другой город, и вы хотите переночевать у знакомых, вы им заранее скажете? Уточните возможность ночевки? Или за 30 минут сообщаете: я приехал!!! Или зная что вам откажут не говорите заранее?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Конечно же я спрошу разрешения у знакомых. И сделаю это как можно раньше. В идеале, конечно, знакомых так не стеснять, а останавливаться в гостинице или хостеле.

Вера Попова

я обычно еду по приглашению,но было такое писала в инете буду в вашем городе если есть желание можем встретится,была 20дней не написала,значит не считала нужным

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

кто к тебе вот так приехал и ты решила в такой форме пожаловаться посторонним людям?

Мариша Князева

заранее конечно и не факт что вообще буду у них а просто повидаться и в гостиницу

Уральская Рябинушка

Предпочитаю не беспокоить. Лучше сниму номер или жильё, на время

Предпочитаю переночевать в гостинице или хостеле. Всем хорошо

Екатерина Плющенко

Что раз спрошу и переспрошу прежде чем заявиться.

Бэла

Мой сын постарается заказать отель

Fedor Shkenev

Нет. Позвоню заранее.

Ольга Ермолаева

Лучше в гостиницу.

Александр Грызлов

Лучше в гостиницу

Альтер Эго

верно

Александр Грызлов

Вот и ладно

Она

Все заранее!😌

Вика Родионова

Только заранее

Татьяна *

Звоню заранее

Акиана

За ранее