Кристина Прокофьева

Знаю многим не понять мою ситуацию, наверно поймёт может кто-то когда сам окажется в ней , пиши в личку расскажу в чем моя проблема.

Ответы
Хижина Дяди Семы

Да слышали уже...замужем за козлом,зубы лечить не на что...короче,что ж вы козлов то выбираете

Dmitry

Не понимаю, зачем в личке страдать каждому, когда ты находишься на форуме!?

Геннадий Смоляков

Если жить негде, то у меня под Питером есть домик на участке, приезжайте

Кристина Прокофьева

Проблема другая, не справедливые люди у нас, везде почему-то нужны деньги, лечение зуба 8500 либо удалят

Геннадий Смоляков

Зубы это трэш

Кристина Прокофьева

Да не зря говорят хорошо иметь мужа стоматолога

Геннадий Смоляков

Гинеколога тогда уж

* Александр *

Мы напишем о тебе психиатру.))

Александр Грызлов

Проблем у всех хватает

Николай Смирнов

Точно.

Андрей Лапин

xnj