Если капля никотина убивает лошадь, то сколько ж лошадиных сил в курильщиках?

Ответы
Николай Туркин

Никто на лошадях никотин не испытывал ! Буденный курил и породу лошадей вывел ни одна ни умерла )) Пропаганда и брехня ! Пускай борцы с курением бороды отрастят и ими свалки подметают ! Экология является причиной всех онкологических заболеваний ! А наших вождей пересадить на лошадей , чтоб выхлопными газами членовозов не отравляли атмосферу !

Спасибо за лекцию!!!

Николай Туркин

Это о лошадях ! Можно о крысах продолжить 🤔 😇

Анна Матвеева

А кто знает точно, никатин вообще присутствует в современных сигаретах? Видео поведало, что смесью химикатов пропитывают мелко нарезанную бумагу. И из этого получается начинка сигаретная.Но каким составом конкретно пропитывают - не известно.

Yuri

В 19 веке один любознательный господин вводил себе морфий, начав с малой дозировки.. В итоге он довел дозировку до до совершенно убийственной для новичка, но оставался жив.. Так что дело не в лошадиной мощности

Владимир Павлов

Ой.....да с будуна........Ой каждый раз - фсё......бросаю......, да вот не з....наю што сначала....)))....посоветуй.......мож и то и другое.......ну тогда ты станешь третьей зависимстьёй .....ой

Oleg

это только кажется что много! На в самом деле они все силы тратят на такой наркотик как никатин. Мое мнение что курение это то же что и наркомания просто в легкой форме

Именно

Сергей Назаров

Курильщик не лошадь, да и лошадь не курильщик. Вы где-нибудь видели курящую лошадь? Нет. Она умнее человека -курильщика.

Сергей Назаров

Они и считать не умеют.

Нууууу. Что уж Вы так об их умственных способностях-то?

Сергей Назаров

Знаю. Просто знаю и все.

Не буду спорить

Сергей Назаров

Без вопросов.

Александр Ореховский

курение это тот же наркотик только слабый и узаконеный как у азиатов насвай мы курим а они закладывают под язык

Это так

Александр Ореховский

всего доброго

Николай

🙂 А кто проводил опыты и определил сколько сигарет может выкурить лошадь и умереть ? 🙂

Сама не знаю

Сергей Ханьжин

Ни хрена она не убивает!!У нас пастух научил лошадь курить.Так что перекуривали всегда вместе.

Аламути

Бутылка водки тоже убивает. Никто же не спрашивает, сколько в алкоголиках менделеевых...

Про водку нет высказывания. А это на слуху у всех

Аламути

Теперь есть.

Вы придумали? Надо запатентовать

Аламути

Я. Дарю. )

Мерси

Аламути

🌷

Игорь Ярославцев

Ша, минуточку, а шо в сигаретах сегодня есть табак? Откуда взяться никотину?

Анатолий

Дофига! Особенно - во время перекура. В них столько убитых лошадиных сил!...

Ербол Оспанов

Капля никотина убивает лошадь. Фужер Ркацители и лошадь снова на ногах

Мария Рябцева

кони и от работы дохнут, вообще не жизнеспособная какая то скотинка)

Зато умная и красивая

Мария Рябцева

но вот курить и работать долго не может)

Ну и ладно. Люди их и так любят

Мария Рябцева

и вообще они не для этого)

Федор Тиханов

На ослов никотин не действует. Козы тоже папиросы и сигареты едят. )))

Ник 137

А Вы знаете, что никотиновая кислота известна, как витамин В3?

Николай Маурин

Кто-то все эти страшилки выдумал напрасно, потому, что пьют и.

Георгий Ламбоцкий

а вы сами измерьте, путем потребления никотина в чистом виде

Не курю 47 лет уже

Георгий Ламбоцкий

тогда на ком-то другом

На муже разве что... Хотя, жалко его. Свой ведь

Алексей Шутов

Слава Богу 10 лет как оставил эту вредную привычку на всегда!

Хорошо

Алексей Шутов

Я тоже так думаю!

Cepgeu Vepehagun

капля никотина убивает лошадь а хомяка разрывает на куски

А человеку хоть бы хны