Ан
Анжелика

Аллах отвечает на молитвы тремя способами: Он говорит "ДА" и даёт Вам, что вы хотите... Он говорит "НЕТ" и даёт, что-то лучше... Он говорит "ПОДОЖДИТЕ", и даёт лучшее..

Ответы
Володимир Безпальчий

Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер… Молю, Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети. Ты можешь хворь любую исцелить, простишь меня и примешь покаяние. Лишь только Ты умеешьтак любить и понимать телесные страданья. Ты путь прошёл от ясель до креста, Господь, принявший облик человечий. Твоя непостижима доброта,Ты был, и есть, и неизменно вечен! Храни детей моих среди невзгод. Не допусти угрозы смертной битвы! И верю я, от зла их сбережёт моя, слезой омытая, молитва… О, Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер… Молю, Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети… Отче наш, пройди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь!Господи, люблю тебя, нуждаюсь в тебе. Войди сейчас в мое сердце! (Отошли эту молитву 18 друзьям, в том числе и мне. Только не игнорируй, очень сильная молитва!

Андрей Урусов

ТАЙНА ЖЕНЩИНЫ

Из века в век поэтами воспета,
Стократ унижена и вновь вознесена,
Осталась Женщина вопросом без ответа,
Хрупка, но… удивительно сильна.

Быть Женщиной, как много это значит…
Нести тепло и преданно любить,
И в миг, когда душа от боли плачет,
Слова поддержки для мужчины находить.

Как это сладко! Знать, что ты любима,
И с замираньем сердца ждать звонка,
И чувствовать себя неотразимой
И сильной, если к цели ты близка.

И на себе ловить мужские взгляды,
Знать, что кому-то в жизни ты нужна,
И принимать как высшую награду,
Что Женщиной на свет ты рождена!

О тайне Женщины немало говорили,
Она сама её не в силах разгадать.
Ей нужно только, чтоб её любили -
Всё остальное можно и не знать.

Ольга Долганова

Извините, но я православная христианка. Знаю библию, но не коран. Думаю, что надо поменьше просить в своих молитвах, а побольше каяться, и благодарить Господа, Он сам знает, что для нас лучше. Аллах Всевышний сказал:
«Молите о прощении Господа вашего, ибо, поистине, Он - Прощающий! Он ниспошлёт вам с неба обильный дождь, и окажет вам поддержку имуществом и сыновьями и устроит для вас сады и реки» ("Нух", 10 - 12).

Айлан Сат

Коран, Библия, Бхагавад-гита - это священные писания. Бог один, Он един. Это литературное воплощение Господа Бога. Есть даже цитата из книги Радханатхи Свами "Путешествие домой" о том, что "Даже собака узнает своего хозяина в любой одежде, хоть он в пальто, в халате, в костюме, в любой, но иногда так бывает, что человек становится хуже собаки тем, что он не узнает своего хозяина, Бога в другой одежде религии".

Александр Чернявский

А Вы уверенны в том что то о чем Вы просите и есть лучшее для Вас. Уж если Господь сотворил человека то он сам знает что для нас лучше. Порой мы сами даже не знаем чего же мы хотим, покопайтесь в своей памяти сколько раз вы о чем то просили а когда получали то очень сильно об этом жалели, прсто Вы никогда об этом не задумывались, Вы думали как обычно что это случайность. В мире ничего не бывает случайно!!!

Galina Zhichkina

Это система Аллаха для мусульман, у нас в христиансттве Бог ставит тебя каждый раз перед выбором между добром и злом и ты выбираешь сам.. Христос отвечает на мои молитвы тем, что дает силы преодолеть жизненные невзгоды и встретить их спокойно. Я ничего не прошу у Бога кроме здоровья моим близким... Чаще благодарю его за то, что он сделал для меня... Ответ Бога мне это терпение, прощение, любовь...

М G

А все остальные копируют чужие изречения с помощью мыши и выставляют себя пророками изрекающими чужие идеи. А проще простого составить грамотный текст со знаками препинания самому (однако для этого надо учиться, в том числе и "пробелу" после точек и запятых). И высказать свои мысли, а не чужие изречения. На любом языке мира, будь это дари, русский, или английский.

Ioan Vasiliyev

браво...на небе при Всевышнем были два ангела....один лежал на облаке и весь день отдыхал...второй все время летал на землю и обратно...первый спросил второго..что так часто летаешь?...второй ответил- я летаю на землю так часто , чтобы доставить Аллаху просьбы-мольбы людей....А ТЫ?...первый лежа на облаке- ответил...а я должен доставлять Всевышнему СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ...))

Алексей Батогов

Аллах, по-арабски, -- Бог. К сожалению с навязыванием (в основном силой) людям Ислама, им навязали и очень много слов из арабского языка. Даже здороваться приучили по-арабски: Салям Алейкум. Хотя можно и по-еврейски: Шолом Алейхем (псевдоним великого писателя, заявившего на весь мир, что еврей2ская нация такая маленькая. но до чего же противная!)

Владимир Лапенко

Разве пути Господни исповедимы, ведь на все воля Его. Пути Его-не наши пути,мысли Его - не наши мысли. Рааскажи Господу о планах ваших и Он посмеётся над ними. Посмеётся с любовью и теплом, и коли вы чада Его, то поможет обязательно, следовательно, улыбнувшись на просьбы ваши, Он скажет Истинно "НЕТ" и воздаст по заслугам вашим.

Boris Tursunov

совершенно согласен с тобой сестра! Аллах добр на столько на сколько мать не добра к своему малышу и близок на столько на сколько мы представить не можем .Аллах сказал, если раб мой придет ко мне шагая я иду бегом на его встречу .. Да пусть помилует нас всех Аллах и простит наши грехи !.Амин.

Александр Александров

Кто,как его представляет и понимает. У каждого своя истина. Но, человек испытавший клиническую смерть не раз, обычно общается с Высшими Силами. Когда душа умирающего все время возвращается в тело (для жизни тело пригодно), его посвящают в истину. Вот, тогда это истина. А так... все треп..

Tina Turner

Опять согласна.И,пожив на этом свете,поняла,просить нельзя,сбывается,а затем платим за исполненные просьбы,теперь говорю,все Верши по Твоей воле,а мне помоги принять Твой дар без ропота,ведь и "неудачами и болезнями" Он учит нас быть лучше и справедливее друг к другу.

Марина Лемко

1.Я бы сказала, что наши желания от эгоизма - ЭГО. Говорят, что путь страдания , быстрее приводит нас к Богу. А понятие "ПОДОЖДИТЕ" подразумевает, прислушайтесь к своей душе, почувствуйте умиротворение, доверяйте своей судьбе. Взвешанные решения всегда самые лучшие.

Василий Клепцов

Аллах,устами Магомета,сказал,про каплю выпита вина,о том,что та погубит человека,гласит в Коране пятая ссура,но знал я хитрица,который пил из емкого соссуда,он палец окунал и лишь тогда,стряхнув на землю каплю первого вина,до дна все остальное выпивал от туда!!!

Геннадий Калинич

Анжелика,не столь важно,каким именем мы называем Бога (потому как он имеет много имён по своей исключительности),важно выполнять его требования и условия.кстати,судя по вашей славянской внешности,думаю,вы и в христианской библии могли подобное прочитать.

K.dreem

телки тоже отвечают на предложение переспать тремя способами: Они говорят "ДА" и ложатся сразу с вами в постель... Они говорят "НЕТ" ломаются и все равно ложатся с вами в постель... Они говорят " ПОШЕЛ НА ХУЙ", приходит их парень и ты ложишься в больницу..

Людмила Бойченко

.Аллах сказал: ‘Бойся слез обманутого тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу. Бросивший будет однажды брошен, не простивший не будет прощен, обманувший будет обманут. Все совершенное тобой к тебе же вернется’

Иван Ручкин

примерно тоже самое силы жизни и смерти ведут нас всегда к равновесию и гармонии, просто потому что сама Вечность несет гармоничный порядок вещей и будет делать все, чтобы все творения вернулись к такому же состоянию

Тамара Косарева

Аллах - это Бог? А еще говорят - на Бога надейся, а сам плошай. И еще: Кто рано встает, тому Бог подает. И еще - без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Привыкли все, чтобы им просто так давали. Как Емеле на печи.