Я- Агаф-Он

Многократно сталкиваюсь с одним и тем же вопросом-как вести себя в доверительном диалоге. Можно ли перебивать собеседника в непрерывном монологе на животрепещущую тему или дожидаться перерыва в монологе, чтобы высказать свое мнение по той теме, которая уже уплыла вдаль. Чаще всего, дожидаясь паузы, тема разговора ускользает совсем в другую плоскость, уже не актуальную для тебя лично....

Ответы
Тихая Мелодия

Обычно такой поток красноречия начинает утомлять. Перебивать не вежливо... Я просто перестаю слушать, думаю о своём...)

Анна Василёк

Диалог не терпит высказываний только одного собеседника.

Улугбек

Внимательнее надо слушать собеседника!..

Я- Агаф-Он

И желательно молча, раскрыв рот?

Улугбек

🤝👍🙏🌻🌾🌹🙋‍♂️

Rima Kravcenko

как поступишь-будишь прав

Ле
Лета

Можно в наушниках побыть