Вадим Леонтьев

Знаете ли вы случаи разрыва влагалища женщины от проникновения в нее слишком большого размера.. .

Ви
Виктория

можно порвать и небольшим размером) дурное дело не хитрое)

Светланка Гончаренко

гугл тебе в помощь

Виктория Дадаева

насколько должен быть большим?)))

Татьяна Юдакова

такое невозможно

Наталья Подзигун

ребенок выходит.. . а член не войдет????:))

Елена Перова

говорят, бывает. большим-не боольшим, тут, наверное, дело скорее в умении им пользоваться, хотя, хз

Сашуля

Не порвёшь. Например, мой одноногий друг (на протезе) встречался с женщиной, но он это скрывал. Нога была до колена. Не спали до свадьбы. А когда поженились, в первую брачную ночь он направил её руку на эту ногу и говорит: "Вот, Маня, такая фигня". А она ему: "Не волнуйся, Ваня, с вазелином войдёт")