НЕ
Наталья Елясова

Помогите пожалуйста, в фотошопе файлы создаются слишком большого размера: с

Т. к. у меня было мало места на диске C, я решила сделать рабочим диском диск D и после этого когда я к примеру создаю файл 500на500, он получается слишком большим, картинки надо увиличивать во много раз, текст делать на тысячи 2000 и даже больше. Помогите пожалуйста: (

Алексей Зиновьев

А зачем вам картинка размером 5 метров на 5 метров?

Aizada Darieva

Попробуй разрешение уменьшить. А так.. . зачем тебе рисунок 5 на 5 метров? Естественно он дофига весить будет.

Денис Ким

убери галочку сохранить пропорции и все ставь какое захочешь только в пикселях