Сергей Емельянов

Фотошоп CS5 не показывает размер файла при сохранении

При сохранении, в окошке, где настраивается качество сохраняемого файла перестал показывать приблизительный размер файла. Как исправить?

Даша Тарева

Скачать новый

Ап
Апроо

а я и не знал что он там показывается, а нафига он нужен ?

Жанна Парсегова

Ему ресурсу не хватает. Подождите немного и число появится.

Александр Иванов

Тоже не обращал внимания)... во время загрузки Ctrl+Alt+Shift попробуйте (сброс всех настроек)

А-
Алексей -4444444

В диалоговом окне, где выбирается качество, необходимо поставить галочку в "Просмотр".