Аксинья Ступицкая

в фотошопе создан файл размером 12х6 см. Вопрос. Как распечатать так, чтобы напечатанный рисунок был такого же размера? 2

Владимир Колесникович

Он по умолчанию должен быть такого же размера.
Вы, главное, в настройках печати не масштабируйте и не ставьте галочку на "по размеру листа"

Наталья Макеева

в настройках печати 100% должно стоять

Алексей Макаров

я всегда делаю так: создаю файл стандартного размера для печати, например 10*15, главное чтобы у наших файлов было одно разрешение. перетаскиваю на новый документ нужную картинку с отступом от краев, т. к. принтер при любом раскладе порежет кромку. сохраняем например jpg, в общем как вам удобней. печатаю не через фш, мне эта мутота с начала не понравилась. из проводника печатаем 10*15 поля оставляем. у меня эпсоны разные, там границы обозначаются на разных моделях не много по разному, но я таким методом печатаю уже несколько лет, и всегда мм в мм получается.