Е Ф

В ходе наступления фашистов и оккупации Франции во время Второй мировой войны бойцы французского Сопротивления ставили для немцев бомбы- ловушки. Почему эти бомбы были опасны именно для немцев?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Бомбы штуки сами по себе опасные!!!

Е Ф

Мины

Гена Лозовой

да? интересно и почему же

Гена Лозовой

пральна-теперь они не могут разобраться с мигрантами которые насилуют мальчиков в бассейне

Е Ф

Это месть за Аллаха у них

Гена Лозовой

они же не мусульмане,сказано в Писании-только Всевышний знает у кого какая вера,а мстить запрещено

Е Ф

Ну, это мы так думаем

Гена Лозовой

нет,не мы,это записано в Писании