Юрий Онохов

Один мой хороший приятель замудреную теорию относительности упростил для понимания цитатой:"ЕСЛИ НА ВАШЕЙ ГОЛОВЕ ВСЕГО 2 ВОЛОСА,ТО ЭТО ВЕСЬМА МАЛО ,НО ЕСЛИ ЭТИ 2 ВОЛОСА ... В СУПЕ ..,ТО ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО" А у вас есть на примете варианты интерпретации на простоту понимания теории относительности? Поделитесь...

Ответы
Леди Мила

да. Как относительно по разному течет время по две стороны закрытой двери туалета.

Юрий Онохов

Верно..

Наталья Петрова

Дом один. Но с первого этажа один обзор из окна, а с 9-го другой🤷‍♀️