Надежда Астафьева

где можно найти образцы подачи заявления в суд, если можно очень нужно. спасибо

у нас лей, я в молдове.. мне как бы в молдавский суд подавать.. есть вообще разница в составлении? не нашел с пометкой в молдавский суд..!

Сергей Блинов

в инете оч много образцов,,, ,
яндекс и гугл вам в помощь
но вообще то лучше не жадничать а отдать тысченку и адвокат все составит за вас

Ирина Галаева

Вопрос свой напиши в поисковике много вариантов и сайтов появится- там и ищи...

Михаил Скороходов

в суд зайди, тебе всё расскажут и покажут. либо молдавский сайт ищи.

Lacoste Xz

наймите юриста, который разбирается в той тематике где у вас возникла проблема. скорее всего на сайтах в молдавии ответов будет мало либо вообще не будет. толковые исковые заявления обычно не выкладывают в сети