Лю
Людмила

Гордость за детей- это больше , чем гордость за себя ?

Ответы
Дм
Дмитрий

Моему сыну 14. Разумен...адекватен...Горжусь им. То что я проходил ему незачем. Дай бог время мирное будет. Не придется мой путь повторять. Но в армию пойдет, Я сказал ему. Так что не за себя, ни за него краснеть не придется. Ответ на вопрос - горжусь.

Лю
Людмила

🤝анологично

Валерий Рудаков

когда видишь КОГО вырастил и чему научил ТО что сам знал и мог а дети и ученики пошли дальше--это очень радует и даже просыпается зависть в хорошем понимании этого слова--то что ты не успел успеют ОНИ

Sl Sl

Это всё та же гордость за себя.))) Биологическая задача выполнена, вот они мои потомки, они лучше чем я, но это же всё благодаря мне, жизнь прожита не зря. Я молодца.))))

Андрей Хрисанфов

Да. За 35 лет у меня не было претензий к дочери. Только 3 раза назвал ее "дурой" она согласилась. Школа с серебром, психфак, интересная работа, книгу пишет....

Лю
Людмила

респект вам

Андрей Хрисанфов

Я не кормил ее кашей, не укладывал спать и не проверял уроки... Мы никогда не ругались... Я дал ей по окончании школы совет-гадость не пить, гадость не курить. Пить на повышение. Но... увы, она совету не вняла. В 21 год села за руль....

Гражданин Мира

Полностью соглашусь. Вы смотрели фильм "Папа"? Советую посмотреть, в немвся суть Настоящих родителей

Андрей Нюнько

И за себя тоже. Правильно воспитанные дети, гордость общества, в первую очередь ,заслуга родителей.

Юрий (Челябинск)

Ну типа ты хочешь в них реализовать то что сам не смог, и если у них всё хорошо то это твоя победа.

Лю
Людмила

Спасибо за такой ответ

Виктор Шаламов

Гордость за детей это по сути и есть гордость за себя. Сумели родить воспитать вырастить...

Василий Тимощук

обычно бабушка с дедушкой, глядя на внуков, вспоминают свою молодость и своих родителей...

Галина Дьячина

Почему..это же твой результат..другое дело, что они идут дальше нас..но так и должно быть!

Любовь Зворыгина

Главное я думаю здоровье, а гордость это всегда напряжение у детей не оправдал надежды

Sergey Kashirin

Конечно, дети выросли достойными, успешными личностями. Это очень приятно родителям!

Лю
Людмила

Как бы льстит ?

Sergey Kashirin

Нет, ты видишь результаты своих трудов и воспитания. Лесть здесь не при чем.

Лю
Людмила

Нет , выходит ,что ты получаешь итог своего родительского таланта?

Sergey Kashirin

Ты им помогаешь выбрать правильный путь в жизни, видишь, где лучше проявятся их способности, советуешь в выборе вуза.мехня сын и дочь благодарят за участие в их судьбе в период становления.

Лю
Людмила

Классно

Алексей Пимяков

за детей нельзя гордиться . за них только сопереживать . гордиться можно родителями

Альфия Минахметова

наверно...себя всегда недооцениваешь...хотя если строг к себе то и к детям тоже...

Александр Туганов

Ну это понятно! - Дети всегда должны превосходить родителей, а нето тупик...

Акрам Кучумов

удвоенная гордость, потому что они выполнили мои детские мечты...

Лю
Людмила

Классно

Незваный Гость

мечтайте. они в основном плюют на родителей если жизнь удалась

Лю
Людмила

Может у вас , у меня нет

Незваный Гость

все так говорят. у моей бабки 7 детей было. никому не нужна стала на старость лет

Лю
Людмила

Так вам тоже не нужна?

Незваный Гость

внуку тем более не нужна. ну приехал обнял и уехал. и все внуки так.

Лю
Людмила

О как

Незваный Гость

а как? Ухаживать за ней желающих много? Я вам скажу,она со мной жила. мать у меня жива была. Так она на старости обидчивая стала бабка. Ка что не так,так начнёт я ваше не ем.. и т д.. скандалы.. неприятности. А вы мечтаете.. можно ли гордиться своими детьми.. пьфу на них.. вот если бы муж у бабки жив был вот тогда это другое дело.Но как говорится пахал пахал..7 кормил и умер.

Валентин Красовитов

конечно . при условии ,если дети не пользуются ваши положением

Лю
Людмила

это да

Валентин Красовитов

тогда ,это гордость..

Warlock

..Гордость только за себя .. Я их воспитал и кое - чему научил....

~L
~Eva Lansca~

Ага , есть такое ! А если дитё непутёвое , то стыдно вдвойне !

Лю
Людмила

Это точно