Жанна Чагина

Когда человек создает что-то с душой, то получаются творения, оставляющие свет в душе🌞

Ответы
Владимир Ожогов

когда вкладываешь душу все получается это дает душевную радость- окрыляет хочется жить и действовать во благо

Жанна Чагина

Я тоже так думаю, Владимир .

Владимир Ожогов

спасибо вам миленькая желаю добра и счастья

Жанна Чагина

Благодарю, желаю вам того же.

Эдя Пск

А когда без души - товар. И посмотрел бы я в каком месте оказалась ваша душа без товаров.

Жанна Чагина

А если только один товар без души?😉

Эдя Пск

У меня для этого случая своя есть. "Нам хулиганы не нужны, мы сами хулиганы".

Жанна Чагина

Пища нужна не только телу, но и душе. Только вот пища для души измеряется другими критериями.🙂

Эдя Пск

Главное - не впаривайте эту пищу другим, требуя взамен реальный кусок хлеба. Могут не понять.

Жанна Чагина

Эта пища денег не стоит, ее цена измеряется другим...кроме того выбор духовной пищи очень индивидуален, ее на поток не поставишь😉

Виктор Victor

Шикарный ролик!!!! Да вы правы. В любое дело вкладывая душу получаешь эксклюзивные вещи.

Жанна Чагина

🤝🌞 Приятно, прочитать комментарий человека, понимающего то о чем я написала)

Где Ты Там И Я

Классный мультик! А свет и творения, моя душа не на столько распахута, как мои ворота.(

Сергей Путько

. . . любое дело завершённое благополучно , радует человека и прибавляет ему сил . . .

Сергей Путько

. . . что вы ещё хотите от меня услышать . . .

Бусинка..))) Я Женщина

Класс..! Кажется такой нелепый ролик.. Но такой глубокий смысл.. Спасибо..! 🌹👍

Скиталец

кто старается создает свет в душе а кто на оборот выключает его там

Сергей Рыжков

Ну да пожалуй соглашусь с вами, действительно хватает за живое

Сергей Рыжков

Но почему то не каждый оценит это

Жанна Чагина

Не каждый оценит.....Кто готов это понять, поймет )

Сергей Рыжков

Может нужно иметь творческую натуру чтобы понять подобное

Жанна Чагина

Соглашусь с вами)

Alone In The Dark

Когда делаешь дело - это как по вашему должно быть??

Рамиль Абдурахманов

кто понял, а кто не понял обыкновенный мультик

Vi Za Vi

Сечас нет мужчин,способнвх на поступки. Увы,

Жанна Чагина

Встречаются.....только такие мужчины не кичатся этим...

Сергей Шкулев

Да и память о тебе,даже меняет судьбы людей.

Лоуренс Аравийский

А если и руки золотые и растут откуда надо

Alex Dark 🇷🇺

знак с ограничением 100 ни разу не видел

Al
Alexc

соглашусь - весьма достойный мульт !

Сергей Дейнега

Конечно ибо это Труд, а не Работа.

Сергей Дейнега

На здоровье! 🥤🍧🙋

Жанна Чагина

Лучше говорить" Будь здорова". Чтобы ваше пожелания было благом и для вас. 🙂

Сергей Дейнега

На здоровье, отвечают когда говорят Благодарю. Это и многое другое из Наследия Славян и Ариев. ☕🥧🙋

Иван Пантюхин

Без души не может быть творения !

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пользуйтесь))Вам же прсвящено))

Евгения

Великолепно... просто до слёз...

Жанна Чагина

Вы знаете, Евгения, обычно люди схожие притягиваются друг к другу, поэтому Евгения, мы свами одного поля ягодки 😉

Евгения

Это замечательно!) 🌹🌹🌹

Евгения

Удачи Вам и тепла!!!

Жанна Чагина

БлагоДарю 🌞 Евгения. Взаимно, вам того же!

Роман

Что за мульт,как называется?

Жанна Чагина

Не знаю, как называется. В ютубе написано:" Самый лучший мультфильм о папе"

Роман

А чья киностудия и год издания?

Жанна Чагина

Не написано.