Сохранённый Диэлектрик

в юности я просил у Всевышнего мудрости , Он послал мне испытания ... Потом просил счастья , Он показал мне что часть ни когда не станет Целой ... Я спросил - что есть Целостность , Он научил меня Радоваться каждому мгновению ибо только в таком состоянии мы осознаём , что в Мире всё взаимосвязано и атом на краю Вселенной может слышать стук атома твоего Сердца ))) Вы слышите атом на краю Вселенной ?

Ответы
Вакиль

Димыч, нет, не слышно. По ходу мы тут приземленные, слышим только стук почтальона, принёсшего платёжки за коммуналку.

Сохранённый Диэлектрик

мне это знакомо ...

Таня

Вселенная необъятна. Мне тяжело даже постигнуть все это... атом не слышу

Таня

😊 люблю романтику... но не люблю кровососов)))

Сохранённый Диэлектрик

Так уж устроено , паразит всегда разит )))

Таня

а утро встречали на рыбалке с удочкой в руках? когда солнышко только-только поднимается, с воды поднимается пар... вода спокойна как стекло. и начинают петь первые птички... и опять же эти гады... пардон... комары

Сохранённый Диэлектрик

Эти образы живут во мне с раннего детства )))

Таня

красота... и фиг с ними... с комарами))))

Марина Загоруйко

Главное, чтоб атом на краю вселенной слышм

Марина Загоруйко

Ок. Тогда мы синхронизированы.

Надежда Доронина

Не приходилось... А где тот край?

Сохранённый Диэлектрик

Там где заканчивается сознание ....

Надежда Доронина

Это дорога в никуда?

Сохранённый Диэлектрик

Понимаю что это - всё ))) А всё - везде и ни где )))

Надежда Доронина

Сознание можно остановить путем тренировок вхождения в нулевое состояние, типа "нирваны"

Саша Торицын

ПОИДИ НАЗАД МОЖЕТ УЗНАЕШЬ

Элеонора Степанова

К сожалению нет(

Галина Благий

не была не знаю

Светлана Хоменко

Нет. Не слышу.

Валентина Пестова

Увы....

Сохранённый Диэлектрик

Сущие пустяки )))

Валентина Пестова

Не скажите!Мелочь ,а приятно!)))

Сохранённый Диэлектрик

Приятная минутка так скора , Что хочется её поймать за хвостик .... Но право это , только суть игра , Ума желаний - иллюзорный мостик ....