Fe
Felix

Вот мне интересно . я просто так в Беларусь из россии сьездить не могу из за короны. а этих обрезаных мартышек туда пустили тысячи что за лядство?

Ответы
Олег

Так арабы в новостях сами говорили что платили большие деньги чтобы попасть в Белоруссию...

Александр

12-15 тысяч евриков, чтоб тудой долететь...С такими суммами ковид не справляется, отступает.

Fe
Felix

так в рб же виза нужна разрешение откуда эти чабаны их взяли . зачем беларуское посольство дает им визы

Александр

Как зачем? Насрать соседям под забор, раз санкции вменили. Круче чем язык показать!

Fe
Felix

походу они себе насрали теперь им этот зверинец содержать

Александр

Там всем хватит умыться. Разворошили Восток, всё им контроля над месторождениями подавай...Вот и получили. Что за люди, ради своих интересов целыми народами манипулируют, как пешками...

Мирумир

да да. их пригласили. и это недешевое удовольствие. у меня то же нет 4 тысяч долларов

Мила Видная 🇷🇺

Это была благотворительная акция для гостей фрау Меркель🤔🤭

Со
Собеседница

Это просто сумасшествие!)))... меня это тоже рвало))

Slavny

легко съездить... покупаете сертификат и в путь

С. Нежная

Корона боится бабосиков, чем они больше….

Fe
Felix

да откуда у этих ослоебов большие деньги там же голодранцы одни

С. Нежная

У кого-то есть интерес..

Вячеслав

Так пустили по нелегальным каналам...

Гр
Графиня

Что им дома то не сиделось?

Fe
Felix

не знаю причем старики среди них дома уже не подохнуть было надо было свои кости сюда тащить

Величайшая политика .....

Зона_Іn_Тересу

а они привиты, кста?

Зона_Іn_Тересу

слушаю)

Дв
Дванов

прикольно звучит. одобрямс)

Зона_Іn_Тересу

всё. харош)

Дв
Дванов

та там 2 минуточки всего))

Зона_Іn_Тересу

это греет)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

На поезде проедете

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тогда с пересадкой ну или 5 тыс платить перевозчику и без проблем можно переехать через границу

Fe
Felix

видишь как дорого и занудно а раньше 500 р и я в Витебске или Полоцке

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тогда на перекладных на поезде

Fe
Felix

не стоит оно того

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вот и славно

Vampir .

Толерантность......

Ан
Анти3Ая

Вот такое вот

Fe
Felix

тебе идут очки

Ан
Анти3Ая

Ага

Fe
Felix

😘

Валерий Гассий

Политика.

Андрей Лапин

мне нет

Смена Мерности

🤷‍♀️

Ярославна Андреева

дя

Максим Jw

...