Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Нашла паспорт , пол мужской , в браке не состоит , тридцать лет . Как думаете , нормально написать : верну за неприличное вознаграждение ???)))))))))))))

Ответы
Валентина Шайдурова

нормально, главное в этот момент выглядеть так чтобы не отказался и молится, чтоб не оказался трусом. Надеюсь хоть на фото он ничего. А то обычно фотография страшная, да и альбом маленький-это паспорт.

Николай

Нормально будет, если ты попросишь какого-либо приятеля, сходить с этим паспортом в ЗАГС с тобой, а уж после этого смиренно потупив глазки и возвратить, поверь, будет намного прикольней!)))

Андрей Рогожников

Может быть стоит в графе "Семейное положение" проставить отметку "Зарегистрирован брак с...", вписать своё имя и оставить владельца паспорта для себя? На всякий случай, про запас.

Anna

не думаю.. возможно лучше просто попробовать завязать знакомство с владельцем этого паспорта(если понравился), когда встретишся чтобы вернуть документ. а там видно будет)

Ю*
Юлия ***

:DА это не слесарь оставил?)))))))))))))По нашим паспортам мы все не женатые если что)))У нас не ставят штамп в паспорте....

Ал
Альберт

не стоит мелочиться, благодарит,так уж пускай достойно, с напором, от души, чтобы потом весь день петь хотелось!

Светлана ***

)))) да-да

Ал
Альберт

тогда удачно повеселиться! 🙂 🌹

Va
Valabulavi

Не надо себя унижать! Лучше сразу расставить точки над i, верну, но за очень высокое вознаграждение- и без сдачи!

Расим Сафиуллин

Но если не придет за паспортом-то и вы выкинете его в окно, как уже сделала предыдущая находчивая... ))

Светлана ***

ну следующая подберет значит ))) может ей больше повезет ))

Расим Сафиуллин

Возможно Вы-везучая, ведь ещё не всё потеряно! )

Ирина Епифанова

главное написать верну а за что там будет видней!может в натуре его увидите и ничего не захочется

Светлана ***

возможно ))

Сумасшедшая

Написать на адрес прописки? Будьте осторожны,а то владелец может обвинить вас в вымогательстве.

Елена Меленевская

Вознаградит! Сначала копию с пасорта снимите, а то мало ли, искать придется...вернуть награду...

Nikolai Garskov

))

Таиров Роман

На документах писать нельзя...Хотя если понравился сразу отредактировать страницу с браком ))

Светлана ***

не-неее... только не замуж!

Таиров Роман

тогда подрисуй усики и выкини )) Зачем такой рассеянный )

Светлана ***

))))

Эс Как Доллар

я думал вы спросите "нормально если я договорюсь в загсе, чтобы туда штамп о браке поставили?"

Светлана ***

))) потом хозяина вообще не найдешь ))

Эс Как Доллар

наоборот, найдете и предъявите

Николай Иванов

паспорт столько явно не стоит 🙂 Не будет мужик жертвовать своей свободой за кусок картона 🙂

Ев
Евгения

Ну, а что? Только не факт, что вознаграждение будет достойным! Деньгами как-то надёжнее!)))

Светлана ***

🙂 логично

Ев
Евгения

А там может и до неприличного дойдёт, дело техники)))

Елена Подольская

какие проблемы? в этом случае вы заказываете музыку. если спрашиваете, что то беспокоит?

kv
kvikusja

А зачем? Лучше "приличная девушка вернёт вам паспорт за приличное вознаграждение!")))

Св
Светлана

осторожнее! Если не состоит в браке в тридцать, значит, вооружен и очень опасен!)))

Юра Ласковец

ходит в резине

Св
Светлана

и спит в магазине.

Светлана ***

это занчит, что он нафиг никому не нужен )) нормальных мужиков к 30 годам уже всех прибирают к рукам )))

Св
Светлана

ну как сказать... Есть некоторые с очень сильным инстинктом самосохранения... )))

Gi
Giorgi

болеее чем нормально!!!!))))))) ещё лучше припугнуть,не то отдам криминалам 👿 )))))))))

Людмила Чапурина

Пиши ,если понравился,не ардинарные решения порой приносят,лучшие результаты!