Герман Киричев

В ГД готовят новый закон -за заход в лес штраф.Идешь на работу по дороге через лес--получай штраф.Кто там придумывает такие законы???

Ответы
Максим Сергеев

Вообще сейчас идёт политика уничтожения страны, она постепенна, всё разрушается, а "реорганизуется" как РАН например, Всё остальное, выборы, власть, Путин его там обещания, какие то сделанные дела, всё иллюзия покрывающая истинное лицо власти, вся власть все партии, кпрф это пародия на кпсс, не какая она не наследница, да они не коммунисты вообще, все они воры и жулики, они все да одного предатели. Так что это ещё что... Я не удивлён. Я уже испытал недоумение вот таких вот вещей, просто я не понимаю как так можно нагло воровать, всё разрушать, Россия это сырьевой придаток мира, к сожалению, всё только будет хуже пока у власти вот эта власть, все эти люди.

Вячеслав Аксенов

Да и пускай принимают. Кто у нас их соблюдает? Даже менты понимают что последний закон (ФЗ-15 от 23 февраля 2013 года "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" ) полный бред... У меня в кардиоцентре после наезда пожарных по поводу что сидим в холле и курим с угрозами штрафов последовала тихая фраза одного из кардиохирургов: "а вот мы все под Богом ходим, представьте что завтра вы мне на операционный стол ляжете, а я же буду думать не о точности работы, а о том, что с меня, блин, штраф взяли...". МЧСцы молча присели к нам покурить и больше вопросов не возникало.

Алексей Батогов

Дорогой друг! Разве Вы не знали, что законы проплачиваются теми, кому они выгодны? Так одднажды Думой был принят закон, запрещавший держать дома крупные суммы денег. Дескать, только в банках! Кому он был выгоден? -- Банкирам и налоговой полиции, которая отбирала у людей деньги для себя только на том основании, что они нарушают закон, держа их дома. А потом грянул кризис и дефолт. А банки отказались возвращать людям деньги. Кто был виноват? -- Законодатели

Oly

Идиоты... Я сама столкнулась с проблемкой , буквенной "Е" - "Ё", и зигс и свидетельство о рождении меняла.. Пока у какогото депутата года 2 назад такая вот бякка не возникла - " не делать различия между этими буквами"...

Юрий Добронравов

Ну, думаю, не так все сурово. Скорее всего Вам будет запрещено заходить в леса, принадлежащие членам ГД (а это будет уже другой закон). 😞

Ол
Олег

идиоты !!! нет что бы страну спасать ! а они всякую хрень пишут и принимают!!! потому что им так удобно ! не будут же они себя уничтожать !!!

Ольга Булатова

может будут проходные билеты на месяц и на 1-ую,2-ую и 3-ую декаду? чтоб без штрафов...и зачем тогда такой лес, если в него и зайти нельзя?

Лида Пислегина (Шевело)

У нас например, все леса загажены горожанами и никаких штрафов, вс е зависит от нас самих, не хотим мы оставить природу нашим внукам.

Валерий Малоок

те кто ими владеет...депутаты купившие места в ГД миллионеры, милиардеры...т.к. без денег депутатом теперь не станеь!

Super Joke

Те, кого ТЫ (!) САМ (!) же и выбираешь! Т.е. по сути - ТЫ (!) САМ (!) же и придумываешь через СВОЕГО (!) "избранника"!...))))))))))))))))

Ирина (М.и.а)

лес - это лес, а на работу вы идете не чер лес, а городской парк, ну... а если всё же через лес, то Вам выдадут пропуск

Алексей Никифоров

Да тоже дерьмо,что и все антинародные законы. Скоро за воздух штрафы платить будем. вдохну-выдохнул -- штраф.

Любовь Лукина

Но это только за прогулку в лесу в пожароопасный период придется заплатить штраф и в пожароопасной зоне.

Суссанна

Дума абсолютно неработоспособная,пора ее разогнать,только и мелькают их лица на тусовках и фестивалях.

Дмитрий Гавриков

ДА в ГД одни жулики тусуются. Тольк ои издают такие законы, чтоб бабла по больше содрать с обычных людей.

Роберт

Придурки! Распродали все ресурсы и вдобавок народу запрещают заходить в лес!!! Дышите водухом от фабрик!

ОК
Оля Кудрявцева

Придурки.... У них все леса давно повырубали, они думают, что везде только 10-ти этажки могут стоять...

Ал
Алекс*философ*

Кремлевские евреи,сэр...они Мечтают Связать вас Законами,чтоб вы на коленях перед ними стояли!!!

Раиса Рындина

Скоро будем платить штраф за заход в воду, захотел искупаться, зашел в воду и сразу плати штраф

Sergey Popov

Брось курить и не носи с собой спички и зажигалки, опротестуешь такие штрафы в полиции и суде.