Валька Чупина

при оформлении новой визы всегда ли сверяют прошлую и новую анкету в консульстве?

Ол
Оля

При получении визы ваша анкета вводится в базу данных и при повторном обращении за визой в это же консульство данные сверяются. Наверное вы все знаете что нарушив однажды визовый режим, некоторые "теряют" паспорт и пытаются получить с новым паспортом новую визу. Вот тут то и выясняется что вы уже визу получали. Но жизнь вносит свои коррективы, вы могли менять место жительство и место работы, девушки выходят замуж и меняют фамилию.

Владимир Фролов

Скорее всего, вообще не сверяют

Ни
Никита

если вы про идентичность то конечно некоторые вещи могут меняться.... не думаю что прямо строго СВЕРЯЮТ