Али Алиев

на каком языке писать письмо в итальянское консульство для записи на подачу документов на оформление визы

Анна Матюшенко

આ વધુ હોઈ શકે છે на гуджарати напиши)))

Иван Атаманов

На суахили. А они пусть потеют.

Мария

Если знаете итальянский - пишите на нём. Если нет - на русском. Но, ИМХО, проще и быстрее подать доки через сервисно-визовый центр.

Татьяна

Если посольство находится в России, то пишите по-русски. Все сотрудники посольств у нас знают русский

Елена Мусик

На русском