Наталь

не там где убирают чисто
а где не мусорят вобще
сказал нам дворник и спокойно
заправил ленту в пулемет
А у Вас есть последний довод?))

Ответы
Сергей Сосновский

Если говорить о мусоре "в головах наших", то счастливы те, кто видит ясно и не засоряет свои мозги лишней информацией, я к числу последних, к сожалению, не отношусь. Всё никак не могу избавиться от лишнего информационного мусора, который мешает мыслить и формулировать мысли вполне определённо. Относительно наличия последнего довода, то его иметь мы просто обязаны, но использовать его только в самом крайнем случае.

Наталь

Человеческое терпение удивительно эластично.... Как понять, что пришло время последнего довода?)))

Сергей Сосновский

Прошу меня извинить, если Вы про Ерёму, а я про Фому. В причинно-следственной цепочке взаимодействия с тем или иным человеком, думаю, необходимо, как минимум, на один шаг предвидеть реакцию собеседника на то или иное наше действие или бездействие. Если ситуативная обстановка в общении такова, что простое молчание не может быть достойной реакцией, тогда просто необходим такой аргументированный ответ, который позволит нам достойно выйти из данной коммуникации. За всё время общения на данном сайте мне иногда приходилось прибегать к не совсем лицеприятной лексике, чтобы отстоять свою честь, но это, скорее, происходило в порядке самообороны, спонтанно и я об этом очень жалею.

Наталь

А вообще я не люблю противостояний в любом виде)

Сергей Сосновский

Вы, женщины, более дипломатичны и, полагаю, проявляете большую гибкость в общении, нежели мы, мужчины. Там, где женщина может уклониться от противостояния, мужчине не всегда уместно это делать. Впрочем, мне бы тоже не хотелось противостояний, если бы это зависело только от меня.

Zhivago Alecander

дедушка Гриша гранату нашел-после обеда в райком он пошел-дернул колечко и бросил в окно-дедушка старый ему все равно

Константин Полиновский

"Последний довод королей" было принято писать на ПУШКАХ. Так что против короля дворник с пулеметом не рулит...

Наталь

Не факт))))) У пушек прицельность хужее))

Константин Полиновский

Это смотря у каких. Сейчас немало пушек с самонаводящимися снарядами. Да и банальная "Шилка" против пулемета - ого-го!

Наталь

Всё... уходим мы с дворником в партизаны)

Ол
Олег

Красавец дворник! - молодец!.....Траву косить собрался....Но разбросав щепотку гильз...Сам за собою не убрался)

Nickson.

Но тут осечка и потом.он глупый на спине лежит....У нас товарищ каратист,и нужно ленты проверять....

Al
Alek...

И что самое интересное.Собрал после себя гильзы.Как говорится ...чистота - залог здоровья.

Наталь

Порядок -прежде всего)

Игорь Валерьевич Горбунов

У меня есть право на звонок. Обычно потом проблемы с маргиналами решаются мгновенно.

Victor Molchansky

Я не против таких дворников. Россия воспитала таких людей, а теперь все обижаются.

Анатолий

Странный дворник какой-то у Вас - и не пьяный вовсе....)))) Я - в растерянности!😄

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Когда другие доводы не действуют, остается самый весомый:Как хочу, как хочу!)

Наталь

👍 Это-таки он и есть - последний довод))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Конечно. Предупредительный выстрел в голову способен на многое намекнуть.

Наталь

🤣 👍

Леонид Писанов

пока заправляет ленту - отобрать пулемёт у дворника и вручить ему метлу)

Изя Поцман

Интересно - а дворник потом сам убирать будет? Или могильщиков вызовет?

Михаил Бердников

Надеюсь,игрушечный...убрать все урны и оставить контейнеры через 200 м

Константин Константин

быть такого не может чтоб вам столько было!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПИСАЛИ!!!!!!!!!!!

Наталь

Слава Богу!

Константин Константин

Да мне то что, а ты неудовлетворенной так и останешься......................

Наталь

Обожаю этот момент)) Просто обожаю))) Спасибо, не подвели))

Константин Константин

Есть хорошая поговорка- "У кого что болит тот о том и говорит!"

Наталь

так и я об этом)

Евгений

Но ведь в цивилизаванной Европе так,бросил окурок- огромный штраф!

Александр

Ультима рацио регент... Конечно есть,куда сейчас без аргумента.

Наталь

Бластер?))

Александр

Хуже.Что-то типа ядовитой стрелы.

Сергей Фофанов

Работал дворником Гаврила -Следы Гаврила заметал...

Виталий Позюбан

Дяденька.Я больше не буду.Простите засранца.

Наталь

Срабатывает?))

Виталий Позюбан

в детстве срабатывало

Кевин Живёт В России

Да что там-стреляйте-всех не перестреляете))