~Неуловимая~

"Он - твоя иллюзия, Он - бессонница. Спустись со спрашки в реал.. И все закончится.. " 😉Актуальненько?☺️🤭(сейчас меня защитники женских ведомых умов закидают помидорами за такие рекомендации😆)

Ответы
Карабас

Это как вегетарианцы заменяют сыр неким тофу. Или мясо соей. Это как бывший алкоголик покупает безалкогольное пиво. Это вкус "идентичный натуральному" . Люди разные. Кто ищет, кто то находит. Не знаю..Я люблю курить эмоции ,однако ни к чему хорошему не приводило. Поэтому , почти никогда не общаюсь в личных сообщениях. Дабы не давать надежды, дабы не нырнуть в омут самому ) В остальном -да.Хочешь разочароваться-подойди поближе )

~Неуловимая~

Спасибо за такой развернутый ответ. Да,все так.Всякое бывает. Общаются,встречаются,даже женятся..)) Но в моем больше саркастическом утверждении(рекомендации) смысл последних строк немного не тот,что вы поняли. Речь о том, что нечего голову морочить сетевой любовью и лучше жить в реале. И лучший выход от таких "заморочек"просто выйти из сети в реальную жизнь!!!

Карабас

Я понял вас. Говорю о том, что иногда отношения не нужны. Только чувства ) Даже без прикосновений. Просто эмоции, когда сидишь и тебе штырит , простите )

~Неуловимая~

Я понимаю.Кто умеет,тот этим пользуется.Ловит адреналин без последствий😉

Карабас

во теперь помолчу )

Игорь Викторович

Поздравляю с Первомаем!
Теплых дней тебе желаю!
Не бери в руки плаката,
Им теперь нужней лопата.
Поработай в огороде:
И в труде, и на природе,
И по лозунгу — как раз:
«Мир, труд, май» – не в бровь, а в глаз.

Warlock

.. Ничего плохого.. !!. Попросил бы ещё пару баночек майонеза , красный молотый перчик.. Ну ... И огурчиками пускай не брезгуют.. Салатик отменный получится !!!..

~Неуловимая~

Супер)))

Warlock

Потом купим водочки.. Поставим каждому по тарелочке этого салатика.. Пусть поплавают.. ВЕК ПОМНИТЬ БУДУТ ...

~Неуловимая~

😊Хороший вариант.С угрозами))))

Warlock

.. Но салитик вкусный .. Я всегла готовлю с Душой..

~Неуловимая~

Ммм👍

Warlock

. Посмотрев . решил испытать .. Есть нюанс.. Но его показали только в одном фильме..Почти всё сходится..

Георгий Вайзбург

Текст настолько невнятен, что можно сделать три вывода: 1)зеленый змей в карантине добил; 2) дельный совет для аутиста; 3) попытка пообщатся с бодуна.

Златка Золотая

Самое забавное это спустись со спрашки в реал) 1.Спрашка в реале. 2. Эти отношения уходят далеко за спрашку)

~Неуловимая~

ДА я и не кипячусь,с чего вдруг такие выводы? А я заметила только одно - что вы очень невнимательны ...😉Не теряйте бдительность и внимание пожалуйста в погоне ,ЗА - что то доказать другому человеку.😉

Златка Золотая

Да боже упаси) Что можно доказать человеку, который в саоем вопросе обозначил все, чего ради и кого ради он задан)) Теперь любой отвечающий, так оно или нет на самом деле, будет тем, кого вам хотелось бы видеть)

~Неуловимая~

Это ваша точка зрения.И она имеет место быть.Моя - совершенно другая.Но объяснять её вам у меня уже нет никакого желания.Я вас услышала и поняла.))))Дай Бог вам саму себя понять!)))😁

Златка Золотая

Это да... Важнее понять себя... И чего я до вас докопалась... Ну пишете невесть что и пишите...

~Неуловимая~

Ещё раз желаю вам удачи в Познании себя!!!😁Разберитесь со своими комплексами уж пожалуйста.,вам же на пользу

Юрий Ловлин

Вау! Тут такие страсти случаются?? А я то думал безобидный легкий треп от избытка свободного времени.....

~Неуловимая~

Ещё какие..))А потом слезы (

Саша Аут

Что-то я про эти помидоры не раз читаю. Ощущение что тут много плохих актёров сидит😁

~Неуловимая~

)))Видимо да,переиграла😀

Саша Аут

😉😂

Владимир Тертус

Послушай,подскажи , пусть в мою сторону часть помидоров покинут, в магазин не охота.

Владимир Тертус

И не покусаными.

~Неуловимая~

да)

Владимир Тертус

За порчу буду высчитывать,

~Неуловимая~

с процентами

Владимир Тертус

И еще пальцем буду грозить.

Татьяна Левашова

Нужно сначала умные мысли послушать.А с помидорами мы всегда успеем.А Вы правы.

~Неуловимая~

Спасибо🌹

Татьяна Левашова

Мужчина без женщин никуда:ни мир познать ,ни подвиг совершить.

Влад Кропоткин

На помидоры не рассчитывай, они дорогие. И на спрашке и в "реал" глупцов много.

Николаус

В реале всё не так как на самом деле? Неужеле! Спрашка виртуал обгадила реал??

Романа

Чего это?! Ничуть не закидаем. На стенку повесим, чтоб не забывать(ся)!

~Неуловимая~

Да есть тут "приставалы-критиканы"...хотя надо бы уже привыкнуть

Aleksandr Loychenko

С "другой" стороны Горы "шумлю"...В чём Его "колдовство" ?...Я...Мужик...

Елена

Не закидают...Уже все бредовые идеи научились пропускать.🙂

~Неуловимая~

для кого то это нонсенс,Елена..Вам просто везет

Несс

А кто Вам мешает увидеть его в реале??? Вдруг все еще лучше?))))

~Неуловимая~

мне? я тут не причем...это рекомендации другим))))))))))

Несс

Ну другим))))

~Неуловимая~

спросите их

Серьёзна#И#Непроста

мы любим сказки ... а в них герои ... Кто Иванушка .. кто дурачок

~Неуловимая~

Все верно

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Владислава Мека

Самое смешное, что я обычно из реала в спрашку прихожу.

~Неуловимая~

это норма😊Плохо,когда наоборот..

Владимир 10.17

Зачем спускаться в реал, если здесь вам так хорошо. ))

~Неуловимая~

Я не про себя

Владимир 10.17

Я тоже не про себя и не про вас...Это просто ответ, где персонаж - типичный спрашивальщик))

~Неуловимая~

Это их конечно выбор

Владимир 10.17

Безусловно...спасибо)

~Глаза Цвета Ночи~

Нет у меня иллюзий и помидоры - дорогое удовольствие

~Неуловимая~

ну и слава Богу