К*
Каприз ****)

в 45 лет хочу поменять профессию, на мастер маникюра, Вы, как считаете, возможно стать профессионалом?

Ответы
Игорь Олейников

Почему же нет? Знаю людей, которые и позже профессию меняли, и достигали успехов. Главное, чтобы профессия нравилась. тогда и в 60 можно успеха добиться. Знакомая в 65 лет решила попробовать шить одежду для кукол, с детства нравилось, да родители другую профессию велели выбрать. Так дело пошло, что очередь заказчиков! И деньги есть, и для души работа

Виктор Моржаков

К вашему сведению читал в нете мужик всю жизнь работал взрывником в шахте вышел на пенсию отучился и стал мастером маникюра. Так что дерзайте и не чего не бойтесь .

К*
Каприз ****)

СПАСИБО😗

Владимир Никитенко

Знакомый мужик работал всю жизнь машинистом строительных машин.Хобби-готовить пищу.Вышел на пенсию,устроился поваром,от посетителей отбоя нет.

К*
Каприз ****)

Здорово.

Владимир Никитенко

Удачи Вам.

Улугбек

Поменять можно ВСЁ, но можно-ли СТАТЬ ПРОФЕССИОНАЛОМ - В О П Р О С ...?!!!

К*
Каприз ****)

этот вопрос меня и интересует, именно в этой области

Улугбек

Можно, если имеете надлежащий ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ВКУС...!!!

Николай Шоломон

я с 15ти летним стажем препода, поменял на шахту, не жалею!

Вася Куролесов

Да легко.....сиди, мазюкай...деньги складывай в мешок....

Серж)))

Конечно:) это ж Ваше желание. Значит сможете:)

Файруза Хузяхметова

возможно ещё получить и высшее образование

Денис М

Легко, за пару лет руку набьете

Розалина Ильясова

профессионалОм возможно)