Леся ツ

Ну прижмись ты к нему сильнее!!! Грудью, грудью прижмись… Что, ты в лифчике-то??? Снимай давай!!! Что у тебя там висит??? В рот бери давай!!! В темпе, в темпе!!! Всё… снимаем… дыхание задержи… Послушать — порнуха порнухой, а на самом деле - флюрография!!!))))))))))

Ответы
Андрей Урусов

Соберемся, может быть, девчонки?
Просто так, одни, без мужиков...
Поболтаем, посидим тихонько ,
Вспомним радость прожитых годков...

А потом уже бутылку водки
На столе поставит кто-нибудь...
Ну, давайте чокнемся, девчонки!
Бог простит, ведь мы же по чуть-чуть!

Помните, как бегали на танцы?
Как блистали стройностью фигур?
И фасоны наших скромных платьиц,
Лучше всех нарядов от кутюр.

Замуж-то не шли, почти бежали...
Было за кого бы выходить...
Мы тогда цены себе не знали...
А сейчас... Да что там говорить!

Что мы в жизни видели, девчонки?
Замуж выйти, это не напасть!
А потом кастрюльки, да пеленки,
И все мысли,- выспаться бы всласть...

Потихоньку дети подрастали,
Садик, школа, новый круг проблем,
Как лошадок годы нас загнали,
Отдышаться некогда совсем...

Вот уж водка вылилась слезами,
Потихоньку разбирает смех...
Эх, девчонки! Дурочки мы с вами!
Все равно, живем мы лучше всех!

Дмитрий Иваныч

Анекдот в тему. Самолет. Дальний, многочасовой рейс. Ночь, в салоне выключен свет, пассажиры спят. В полумраке с кресел поднимаются две мутные фигуры и скрываются в туалете... Слышится сдавленный шепот: - Презерватив не забыл? - Нет, не забыл. - Надевай! - Оооо... - Ааааа - Ууууу - Кайф!!! Вдруг щелкает динамик, и на весь самолет раздается голос: - Эй, вы, двое придурков в туалете! Говорит командир корабля! Я прекрасно знаю, чем вы там занимаетесь! Немедленно выбросили сигареты в унитаз и сняли презерватив с датчика дыма!

Ольга Крикунова

Хочу весну! Хо-чу вес-ну!
А, может, даже лучше лето!
Хочу прогнать зимы хандру,
Пусть снова будет море света!

Хочу черемуховый снег,
Хочу сиреневые лужи
И пусть душистой липы цвет
Ночами головы нам кружит.
Среди сугробов жду весну -
Хочу в ее лучах согреться.
Пусть в осени осталось сердце...
Я каждой клеткой жду весну!!!)
Ольга Тичер

Ал
Алексей

Скажите любому барабанщику, что его, ссаного стучалу, можно запросто заменить виртуальной сэмплерной драм-машиной. Качественная реакция: жертва люто-бешено срёт кирпичами, называя (или придумывая) недостатки виртуальных драм-машинок (Хотя идеальный тайминг вроде комплимент).

Сергей Анатольевич

Грубиян это флюрограф получается. Сам бы снял бюстгальтер, нагрел бы своим телом плиту, к которой надо прижимать грудь, расцепил украшения и сделал бы снимок, а потом в обратном процессе всё бы восстановил. недотёпы какие то это врачи. ))))))))))))))

Виктор Маховский

на самом деле сие называется озабоченность, но это когда Правда нравится , а когда не нравится то обыкновенно у иудей сие зовут "чувством юмора", таково "чувство" по какой то причине у них завсегда ниже пояса, а Вам то сие для чего потребно???

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Руслан Булаев

Учитель задаёт вопрос ученику: "Косяков, почему у тебя фамилия такая наркоманская", тот отвечает: "Какая уж есть, Гашиш Кумарович!" А Вам какие необычные фамилии, имена или отчества встречались?

Марина Тихомирова

глядя на вас---вряд ли вы---рентгенолог....мне за вас---стыдно.женщина не должна быть --пошлой...а уж публично об этом заявлять,преподнося как чувство юмора и--неудачное и--вовсе................

Марина Кремлева

Ну, ещё при желании порнуху порнухой можно "выдернуть" практически отовсюду. Вот один из классических примеров: "Вдруг из маминой из спальни, кривоногий и хромой, выбегает.."

Лола Юг

Олеся, читала сначала и думала, что пошлость очередная... Даже на ваше фото посмотрела... Думаю и девушка будто бы нормальная, а пииишет.... Потом посмеялась!!

Борис Смирнов

А ведь я слышал подобное.Тоже флюорографию проходил-была одна женщина и несколько мужиков. пропустили ее вперед,а потом через дверь тонкую и наслушались.

Anna Ivanovа

😛 👍 ДА... ЧЕГО ВЫ ТОЛЬКО БЕДНЫЕ РОССИЯНЕ В МЕД. УЧРЕЖДЕНИЯХ НЕ НАСЛУШАЕТЕСЬ!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ КАК МОЖНО РЕЖЕ БЫЛА НАДОБНОСТЬ К НИМ ХОДИТЬ!!!

Ramiz Yusifov

солнышка мое ну можно было и без этой вопроса познакомиться я вот ищу хороших друзей если вы согласны со мной то вы найдете меня и тут и вы моем мире

Евгений Терентьев

женщина приходит к стоматологу садится в кресло он ей только в рот лезть она его хвать за яйца и говорит доктор мы же не сделаем друг другу больно

Вася

по сути да 🙂 в Интернете есть подборка фраз из парикмахерской. пойду постебусь еще разок. Вот ссылка http://forum.mgn.ru/viewtopic.php?f=20&t=59893

Виктор Беленький

Это сейчас мы почти во всем видим порнуху и извращения и доктора совсем нюх потеряли. Поэтому и живем в ПОРОНОГРАФИИ...!!!

Vladimir Mudrov

ну бери...теперь сожми...сильнее! что то слабо подымается...а другой рукой...не волнуйся...ладно положи динамометр... 🌹

Танюшка .......

Обалдела ...по-началу...а так все прозаически закончилось...Приколистка!...Молодечик!...адреналина чуть не помешат..)

Виталий Сердюк

Да, вот видешь! Каждый может слова по разному трактовать! Для кого это флюрография а для кого естественные вещи!