Сергей К.

Правда что если у девушки трусы и лифчик одного цвета она подсознательно желает интимной близости?

Ответы
Алексей Заславский

Как Вы это определили?

Guzel Ganieva

комплектность

Сергей К.

То есть девушка ВСЕГДА придерживается комплектности и цвете нижнего белья ?

Guzel Ganieva

Комплектность - интерес

Сергей К.

А я думаю если девушка тщательно выбирает нижнее белье то идёт на свидание а не на работу

Наталия Серёжечкина

нет

Сергей К.

Обоснуйте

Сергей К.

То есть вы утверждает что девушки ВСЕГДА носят белье одного цвета?

Наталия Серёжечкина

отвечу за себя --- почти всегда

Сергей К.

Ага слово почти это уже интересно