Юл
Юлия

Белый снег....серый лед.....на растресковшейся земле.....одеялом ласкутным на ней ...город в дорожной петле..... (Продолжи)

Ответы
Константин

Белый снег, серый лед, на растрескавшейся земле. Одеялом лоскутным на ней – город в дорожной петле. А над городом плывут облака, закрывая небесный свет. А над городом – желтый дым, городу две тысячи лет, Прожитых под светом Звезды по имени Солнце…
Это же молодость))) И сейчас на гитаре слабаю)))
Струн провода, ток по рукам Телефон на все голоса Говорит пока, порааа..... продолжим?

Леонид 獅子急 Шестаков

белый снег давно лёг
на растрескавшейся земле,
внутри луж серый лёд
и туман - всё во мгле...
нить дорог лишь чиста
от уборки машин,
а вокруг пестрота
предвесенних плешин...
проростает трава
вдоль дорог и полей...
и церкви купола
с одеялом ласкутным на ней...
солнце рвёт облака,
пробиваясь во мгле,
осветило слегка
град в дорожной петле...

+++ Я Всегда С Вами +++

"... Я никому не хочу ставить ногу на грудь...."
...."Я ходил по всем дорогам; и туда и сюда.
Обернулся и не смог разглядеть следы...."
....."Сможешь ли ты принять как есть, встать
и выйти их ряда вон: сесть на электрический стул или трон?.... "

..
. . .

А над городом плывут облака, закрывая небесный свет.
А над городом – желтый дым, городу две тысячи лет,
Прожитых под светом Звезды по имени Солнце…

..
. . .

Цой жив!

Юл
Юлия

Мне тоже ну оочень нравятся его песни...🤝

..
. . .

🤝

Валерий Ким

...городу две тысячи лет, прожитых под светом звезды по имени Солнце и две тысячи лет война - Война без особых причин, Война - дело молодых...

Юл
Юлия

Слашаете иногда?

Колосова Наталья

А над городом плывут облака, закрывая небесный свет. А над городом серый дым. Городу 2000 лет, прожитых под светом звёзды по имени Солнце.

Юл
Юлия

Цой умничка!

Колосова Наталья

Да, его песни и сейчас актуальны, и их и сейчас слушают

Юл
Юлия

Да!Я часто это делаю...😉

Колосова Наталья

Я тоже

Юл
Юлия

Это здорово!

Ок
Оксана

А над городом плывут облака,
Закрывая небесный свет.
А над городом - желтый дым,
Городу две тысячи лет

Александр Милевский

да удалые !👍☺️

Ок
Оксана

Мадам, да из Вас уже песок сыпется! - Вовсе не песок... Это не сгоревший в молодости порох.

Александр Милевский

взрывная смесь ! ))

Ок
Оксана

Роза Львовна по привычке пыталась что-то из себя строить, но стройматериалы были уже не те...

Собеседник

А над городом плывут облака ,закрывая небесный свет ,а над городом серый дым ,городу две тысячи лет.

Юл
Юлия

🤝

Юл
Юлия

Нравится Цой?

Собеседник

Да ,хорошие у него песни.

Юл
Юлия

😌

Вячеслав

А над городом плывут облака, закрывая небесный свет...а над городом долгий дым...городу 2000 лет...

Юл
Юлия

И мы знаем,что так было всегда..Что судьбою больше любим...кто живёт по законам другим...И кому умирать молодым...Он ни помнит слово да и слово нет...Он не помнит ни чинов,не имён...

Вячеслав

И способен дотянуться до звезд, не считая, что это сон...и упасть апалённым звездой по имени Солнце...

Юл
Юлия

Урааа, спасибо вам,что поддержали,правильные слова в песне....🤝

Вячеслав

Это и моё тоже...🙂

Юл
Юлия

😌

Юл
Юлия

Над городом плывут облака, закрывая небесный свет, а над городом жолтый дым, городу 2000 лет.....

Юл
Юлия

🤝🌺🌺🌺

Юл
Юлия

Прожитых под светом звезды...по имени Солнце

Юл
Юлия

И две тысячи лет война, война без особых причин, война дело молодых, лекарство против морщин...Красная, красная кровь....Через час уже просто земля....

Юл
Юлия

Через два на ней цветы и травасерез дри она снова жива и согрета лучами звезды по имени Солнце

Юл
Юлия

🤝

Александр Захаров

Нах она не нужна. Не самая нужная песенка. Смысла в ней нет никакого.

Юл
Юлия

Согласна,в жизни не всегда одни радостные моменты..... иногда в тему

Александр Захаров

Нет. В том то и фокус, что не в тему. Нельзя отчаиватся и унывать, да еще и петь в таком настрое!!

Юл
Юлия

😉

Александр Захаров

Я вышел ростом и лицом- спасибо матери с отцом, спины не гнул, прямым ходил. С людьми не понукал .. не помыкал, и голове своей руками помогал. Высоцкий. Мне говорят- он маленького роста... мне говорят, одет он- слишком просто.. мне говорят- что этот парень, тебе не пара, тебе не пара.. А он мне нравится, нравится!! И все что я могу сказзать в ответ... Анна Герман.

Юл
Юлия

🤔

Bionic Commando

Единственная моя.. с ветром обручённая.. светом озарённая..

Юл
Юлия

Не правильно

Bionic Commando

Пойдёт

Юл
Юлия

Мне нравится

Григорий

А над городом плывут облака, закрывая небесный свет

Юл
Юлия

Это мой

Добрый

Опять твой..?

Юл
Юлия

Что это значит

Добрый

Это значит...с Наступающим праздником 8 марта. Счастья тебе,любви..мира и конечно же ЗДОРОВЬЯ

Юл
Юлия

Спасибо дорогой!

Ан
Анти3Ая

А над городом плывут облака, закрывая небесный свет

Юл
Юлия

🤝

Дед Озорует

показывает нам тут Юлька свой пупочек бесстыдница

Юл
Юлия

😂

Валерий Ким

🤪...кому видно, тому стыдно! 🤣

Юл
Юлия

Верно!

Лукас Шакал

танцуй под Бузову... под эту лёгкую музыку...

Юл
Юлия

Я с ней не знакома

Alex Dark 🇷🇺

и согретый лучами звезды по имени солнце

Юл
Юлия

Здорово,спасибо

Вадим

А мне не нравятся такие песни)

Юл
Юлия

Грустные?

Вадим

Не понятные, со скрытым смыслом, русский рок он такой)

Константин Дос

а над городом плывут облака..

Юл
Юлия

Закрывая небесный свет.. А над городом жёлтый дым,городу 2000 лет,Прожитых под светом звёзды по имени Солнце....

Мирный Несусвет

А над городом плывут облака)

Юл
Юлия

😉

Мирный Несусвет

Задевая небесный свет)