_Бегущая_По_Граблям_

Вы всегда стремитесь доказать свою правоту человеку, который с вами не согласен? Или просто не спорите и бережете нервы?)

Ответы
Armen Avanesov

Честно говоря смотря с кем общаюсь, если вижу,что прав и человек адекватный,привожу аргументы, обычно доказываю, если вижу,что бесполезно,все кончаю спор, ну а если мне доказывают,тут уже я признаю,что был не прав,вспылил😀

Armen Avanesov

Что такое истина
Армен Аванесов
Что нас толкает на тяжелый труд
Тропой идти, подчас не видя цели?
Ответив "Знаем ", многие соврут,
Такие не помогут в сложном деле!
А правда, что надеемся найти,
Куда направить свой желаем парус?
О чем мечтаем странником в пути?
Еще сгорим, в полете, как Икарус!
И все ж идем, не ценим свой покой,
Суть мира постепенно постигая,
Тщете усилий мчим наперекор,
И достигаем призрачного края!
Но цель опять уйдет за горизонт,
А истина...нас где то рядом ждет!

В Лад

сначала прямо или косвенно выхожу на основания утверждения собеседника и если глубина его понимания его же слов меня не устраивает, сливаюсь, отметив интересные для себя моменты своих реаций на говоримое

Валерий Шилов

С некоторыми это бесполезно, зря потратишь время и нервы, а между тем, каждый имеет право на собственное мнение. И поэтому у каждого - своя правда.

Чанга Чунга Чунгович

Мне всегда интересны аргументы собеседника. К сожалению, не каждому собеседнику интересны мои аргументы.

_Бегущая_По_Граблям_

Может, не каждый способен их понять?

Чанга Чунга Чунгович

Возможно и так, но выслушать-то почему не всегда хотят?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну не то чтобы доказать свою правоту а скажем так совместный поиск истины в диалоге

Майя Петрова

Стремлюсь, но не оголтело. Могу и уступить (если не принципиально), и отступить

Майя Петрова

Чаще всего, мне удаётся убедить в своей правоте -я объективный человек.

_Бегущая_По_Граблям_

Это хорошо

Мах

Достаточно высказать своё мнение при условии что оно кого либо интересует.

Crazy Diamond

Просто издеваюсь и треплю нервы человеку, который со мной не согласен!

᠌ ᠌

Не спорю вообще, мнение выслушала, сказала, что не согласна и буде.)))

_Бегущая_По_Граблям_

Все верно)

᠌ ᠌

Ну, а смысл.))))?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Бережём)) Умный поймёт с полуслова, а дураку не докажешь))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Почему я должен что-то доказывать. Я требую признания 😁

_Бегущая_По_Граблям_

С чего бы вдруг?)

Татьяна Хван

Не спорю потому,что каждый имеет право на свое мнение

Светлана Костина

Правота моя- она ведь только для меня правота.

Lady Winter 🇷🇺

Не спорю. Берегу силы для более полезных дел.

Галина Парий

Не спорю. Потому как знаю-бесполезно

_Бегущая_По_Граблям_

Это верно)

Сергей Субботний

не спорю никогда. глупое занятие.

Галина Дьячина

по ситуации..особенно с внуком😂

Ма
Марина

Преимущественно не порчу нервы

_Бегущая_По_Граблям_

Хорошее дело!

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Отправляю в Гугл и спора нет.😊

Беатрис

вообще не спорю, зачем мне это

Нина М

Терпеть не могу спорить.

Беатрис

почему

Нина М

Потому что каждый человек имеет право на свое мнение. Я свое, конечно, выскажу, если потребуется, и аргументы приведу, но не стану заставлять его принимать.

Беатрис

правильно

Нина М

Не, ну а иначе-то как ? Как два барана на узком мосту ??? А особенно радует, если еще и на личности переходят ( ныне это называется «срач» )

Беатрис

здесь сплошь и рядом

Нина М

Да, попадаются чванливые люди