На
Надежда

Чем больше мы боремся за безопасность, тем опаснее становится жить. Может где-то перебор?

Ответы
Василий Сычёв

Значит наша " борьба за безопасность " носит условныйи показной характер ,если мир вокруг не меняется

На
Надежда

Так и есть. Люди боятся наказания, а не совершить преступление. Воспитывать дисциплину и культуру прежде надо

Владимир

Необразованность погубит нас... И особенно она опасна среди людей наделенных властью

Андрей Науменко

Мы ещё не продали свободу в обмен на безопасность. Потому и в опасности.

Я По Твою Душу...

Привет,отпускница!))Пример приведи подалста))

На
Надежда

Ты меня отправил же далеко.... )

Я По Твою Душу...

Как хочешь ..

Сергей Баженов

Это не безопасность , а бизнес сбор штрафов

На
Надежда

Точно

Сергей Баженов

Грабить и воровать стало нечего , они себе новую кормушку устроили

Ме
Медведь

имя твоё уже безопастность. кто нарёк?

Ме
Медведь

почему?

На
Надежда

Есть за что )

Ме
Медведь

Секрет?

Ме
Медведь

да не ощаююсь со смайлами

Константин

Опасность приходит от безопасников)))

Александр Шебалин .

Перебор в навязывании безопасности.

Надежда Из Сибири.

Конкретно...перебор...

Sa
Samson

Для кого ... и по каким причинам?

Сергей Терёхин

Отмени перебор и что будет?

На
Надежда

А что?

Сергей Терёхин

Мне кажется, ты поменяешь своё мнение , ознакомившись с реальной статистикой до борьбы и после

Ко
Константин

Каждый по своему борется

Миша Чернов

в смысле?

На
Надежда

Детские кресла, 0 промилей, провоз багажа в самолетах и т.д.

Миша Чернов

а разве детские кресла и 0 промилей- это плохо????? у нас сейчас столько водителей и машин- что это явно действенная мера от аварий и смертей

На
Надежда

Это не плохо, но и не очень хорошо. Кресло до 12 лет, у меня дочь выше меня, какое кресло?))) Да и раньше кресел не было, но созгательеость была выше. Эти кресла чей-то бизнес-проект, хороший доход и расходы людям, для которых автомобиль не роскошь, а необходимость. А промили можно набрать не только алкоголем, но и кефиром, лекарством....

Миша Чернов

простите- но вы ерунду говорите! не наберёте вы промиле так и кресла очень полезные!Спасают жизнь

На
Надежда

Я спорить не буду, говорю не ерунду, а факты из жизни. Когда доходит до маразма. Во всем нужно учитывать варианты

La Testa

Да

На
Надежда

Увы

La Testa

Угц