На
Наталья

какие тортики любите?

–2
Ответы
Татьяна

Натуральные:бисквитный с масляным сливочным кремом, слоеный домашний наполеон и масляным кремом, Тирамиссу, Рыжик со сметанно-ванильным кремом....

Лола Ололоева

Которые пекут домашние кондитеры, на морковным бисквите и чтоб в креме обязательно нотка красной смородины. Лучше без шоколада конечно.

Юлия Пак

Таких нынче нет. "Сказка". Бисквитный рулет с масляным кремом. Заказала частным образом, ничего общего с тем, как должно быть.

Не
Незнакомка)

Ой,любимая темка!😊Люблю все,качественно приготовленные.Ну самый-самый наверное Красный бархат

Романа

Никакой классики. Обалденные на заказ от мастеров-профессионалов с голубикой и фруктами.

Св
Светлана

Медовик, Наполеон, Птичье молоко, Прага, Киеский, Панчо, Кудрявый мальчик

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чародейка.. мозги негра.... нью йорк стайл чиз кейк лонгхорнс лава кейк

Галина

все не по карману и без них жить можно . Пирожки мои не хуже торта .

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Дамский каприз или с какие нибудь ягодные или фруктовые

Любовь Арутюнян

Люблю "Полёт". Но в детстве он был значительно вкуснее.

Сергей Павлович

Шоколадно-вафельный за 49 копеек . Но таких больше нет.

Ух
Ухтышка

А это и не торт вовсе.

Сергей Павлович

Было написано торт.

Ух
Ухтышка

Да ну..лучше бы назвали большая вафля

Сергей Павлович

Но это шоколадно -вафельный торт

Ух
Ухтышка

Был у меня случай..Пригласили в гости..на торт.Я представила бисквит,сливки.. Прихожу...а там вафельный)))вот это разочарование было ))))

Сергей Павлович

У всех вкусы разные , я бисквитные торты не очень жалую.

Ма
Маша

Любые воздушные, не тяжёлые, с минимальным бисквитом

Алексей Кузнецов

Да с голодухи то и ситный батончик за торт сгодится

Ду
Душа-К-Свету

Классика. Птичье молоко, Прага, медовик и прочие

Владислав Потанин

Птичье молоко Прага Медовик мне нравится еще молочная девочка

Ду
Душа-К-Свету

Ее не ела если честно. А вот Наполеон это да

Владислав Потанин

Да Наполеон мне тоже нравится

Ду
Душа-К-Свету

И киевский. Киевский еще помню когда к бабушке на Украину в 00е ездили, а их возили по платформам в Киеве

Владислав Потанин

Понятно

Ду
Душа-К-Свету

Ага)))тот, настоящий ещё

Татьяна

Самый простой - домашний Медовик - очень вкусно.

Майя Петрова

Все, кроме "наполеона" - он жирный, приторный

Ирина

вкусные.свежие.кроме медовых и песочных

Ангелина Петровская

🖼Вкусные и красивые, как этот

Ju
Juta

Увы, но такие вкусняшки под запретом.

Вита

Все )))) только вкусно приготовлены .