Валерий Остапенко

Есть то,что мы хотели бы(склонность),есть то,что получается лучше всего(призвание),и есть то,что мы имеем в жизни(предначертание). Знакомо?

Ответы
Вера Романова

я бы поставила в такой последовательности : 1. Предназначение, 2. Призвание, 3.Склонность. В человеке может проявляться в обратном порядке : у ребёнка есть склонность, её можно развить в призвание, а уж тут возможно выполнить предназначение. Большинство останавливается на склонности.

Св
Светлана

Конечно. Но обстоятельства сильнее нас