Илья

Если муж гиперсексуален а жена нет-как быть? Душ, измена и секс шоп-отстой.

Lika Len

Уф-ф-ффф.... неужели такие мужики еще остались...! Что делать.. , что делать.... Гордиться собой и тренироваться!! ! Гиперсекс это все же лучше чем фригидность, простатит, аденома и т. д. А если жена не понимает, что заниматься сексом НУЖНО хотя бы для здоровья - то же самое как чистить зубы, то это плохо. Вот мусульманкам, к примеру, вообще запрещается категорически мужу отказывать)) ) и это в самом Коране у них прописано! Надо поговорить с ней! В конце концов че от нее убудет что ли?? !
Есть вариант изнасиловать))))))))))))))))))))) -D Кто знает а может она именно этого и ждет от вас??!! -D

Алексей

душ измена и секс шоп

Д&
Дарья &

Поговорить с ней, и прийти к решению)

Roman

продолжай мастурбировать. Это не отстой.

Александр Гром

значит ты ее не заводишь