Евгений Хренов

Секс игрушка? Хочу мужу сделать призентик, игрушечку из секс шопа, как думаете что понравится.

Андрей Кэпюшонов

Купите лучше игрушку... для двоих...

И ему в подарок... и себе в удовольствие...

.

Жанико

«фонарик» флешлайт

Александр Романцов

А вы сами что? Бревно в постели?

Денис

Дилдо, пригодится обоим.

Ольга

куклу резиновую

Маша Иванова

Лучший подарок для мужчины - это любимая женщина, которая нарядилась для него
а вообще чулочки рулят ))))))

Вера Завадская

Нижнее белье, для себя конечно же, там есть из чего выбрать, ему должно понравится!

Оксана Самойлова

наручники рулят, а ещё и глаза девушке завязывать при этом... ^_^)

Ол
Олег

сейчас куклы очень реальны... дороговато, но.... красиво.

Azamjon

А вот чего вам не хватает - то и купите. Как вариант - можете купить игрушку для себя и вместе побаловаться.

Екатерина Захарова

Если там продают чеки на классный сэкс то да