Shain Khasiev

хочу понравиться парню что для этого сделать?

Iren Korovina

будь сама собой, не неужно ничего из себя изображать. Всё равно твоя сущность проявится рано или поздно, а если она этому парню не нравится, так хоть наизнанку вывернись.

Инна Зламан

Попробуй ему голую попу показать...

Жанболат

Для начала подрасти! Рановато начинаешь!

Denis

яркой стать ..выделяющейся общением...

Наурызбай Нагметов

самое главное
- не надоедать
- не страдать фигней (типа губки ПЮ и т. п)

Анютик Куцебенкова

ну глупо, любви все возрасты покорны и не важно сколько тебе лет!! все мы впервые влюблялись в раннем возрасте.

Диана, а тебе я скажу, что просто нужно быть собой, не надо ничего из себя строить, нужно просто для начала общаться

Елизавета Виноградова

будь сама собой, наведи красоту на лице как то намекни и если он обратит внимание, сделает шаг значит тот самый!.

Алексей Беляков

Просто будь собой. Наизнанку выворачиваться не нужно.