Юл
Юлия

что нужно сделать чтобы понравиться парню?

Вероника Антипина

обмани его. Дай понять что очень любишь а веди себя так как будто никогда бы разговаривать с ним не стала

Яна Жданкова

быть самой собой и не строить из себя кого-нибудь)

Lika Len

в двух словах и не расскажешь.... нормальному понравиться сложно... в наше то время)))))

Екатерина Бадеева

Хорошо выглядеть, следить за своей речью (не материться) кокетничать и флиртовать.

Сергей Катков

Смотря какому парню.. !
Я слежу за собой, кокетничаю, флиртую, МАТЕРЮСЬ.... Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем воспытанной тварью! Надо оставаться самой собой-кому такой понравишся, тот твоя судьба....)))))))))

Гуля Смирнова

быть собой и быть девушкой... как показывает опыт пацанки мало кому нравятся