Vi
Victoriya

Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит.© Билл Гейтс

Ответы
М.
Марат ...

Кстати о жопах. Жоп-культура находится повсюду. С экранов и билбордов, из радио и газет, с витрин и из новостей, из музыки и живописи, из диспутов и декольте - отовсюду прёт она: жопа Самый популярный наркотик - это жопа. Тяжелая хрень, вызывающая зависимость, входит в состав практически всех остальных наркотиков. Некоторые люди тратят годы своей жизни, дабы выбраться из жопы, другие ищут и находят её повсюду. Многие таскают свою жопу с собой постоянно. Тема разговора "какая вокруг жопа" намного популярнее чем даже "не представляешь как мы вчера нажрались". Собственно, тема "не представляешь как мы вчера нажрались", "какую песню услышали", "что в мире случилось" или "каких девчонок встретили" неизбежно будет сведена к жопам, или объявлена неинтересной. ;Жопой торгуют и представители самых древнейших профессий: некоторые подставляют собственную, другие описывают что происходит с жопой третьих, а четвёртые продают фантазии на тему что будет с вашей жопой, если вы не заплатите;Торговля жопой затмевает собой по объёму сделок и рынок вооружения и даже торговлю всей едой в мире. Есть целые страны, которые специализируются на продаже жопы всему миру ;Про жопу снимают фильмы и пишут книги, но больше всего про жопу пишут в новостях. Собственно, большая часть новостей - не что иное, как описание жопы. Жопы, которая случилась, жоп, с которыми случилось что-то ещё.

Ин
Инекече

жуууть!

М.
Марат ...

в общем та же ж..))

Ин
Инекече

не понятно чего здесь больше = сарказма или цинизма....

Vi
Victoriya

порадовал...

М.
Марат ...

Джейнушка, я в принципе не смотрю ТВ но и того, что вижу и слышу достаточно понять понять чем заняты умы народонаселения. Люди конечно все хорошие но как выражается один нарисованный человечек

Petro Pavlov

Нельзя доверять женщине, которая не скрывает свой возраст. Такая женщина может рассказать все, что угодно.

Светлана Бычкова

Очень точно, он что, действительно так сказал, или это наша русская интерпретация

Vi
Victoriya

какая разница, суть понятна

Серж Яковлев

...точно, угловая скорость жопы, равна толщине доллара...)

Lira Ziyaeva

))

Arif

если Билл Гейтс сказал.значит так и есть.

Роза Хамитова

Билл Гейс пробовал. Ему можно верить! 😄

Наталья Иванова

пока не оторвешь ни кто не принесет

Олег Бачанов

Конечно промежуток не большой)))))))

Woldrews

И дива нам - между жопой и диваном!

Наталья Маркова

А Джорж Сорос сказал-пролетит! 😛

Lira Ziyaeva

я лучше поверю биллу.

Наталья Маркова

а я - ярая сторонница Сороса, он как -то долгожизненнее...

Lira Ziyaeva

хорошо ))

Серёг@. Костром@.

у него точно))))))))))))))))))))))))))))))))))

Раис Рахматулин

но есть же хорошая пословитца!

Александр Анищенко

он не знает про проституток)))

[Ксюня]

Мм,охрененное высказываение

Это Я !!!

...видимо на себе проверил... 😄

Тимур Жабелов

не правда..он так нет говорил

Anatoliy Chernyshev

А что мешает их разъединить?

Lira Ziyaeva

прилипли.

Anatoliy Chernyshev

Значит жопа стоящая...

Lira Ziyaeva

люблю в сюжетах неожиданные концы.

Людмила Незнамова Днепропетровск

надо еще знать куда вести ее

Алексей Лебедевич

Ну да, под лежачий камень....

Ел
Елена

ну а если жопу приподнять?

Lira Ziyaeva

получишь доллар