Татьяна

Мой директор (женщина) говорит, что нужно любить всех... Вы согласны с этим?

Ответы
Виктор Молчанский

А Светочка прямая ей противоположность, миленькая весёлая девушка. Я раньше пытался её соблазнить, но что-то "не срослось".Я Валерке говорю: Пойду прозондирую почву, что бы Светку взять на сегодняшнюю ночь. После завтра я улетаю в Казахстан. Подхожу: Привет, девчонки, как жизнь. Марина: Жизнь бьёт ключом и всё по голове. Тебя, что-то давно не видно. Я живу в Казахстане, но изредка прилетаю. Светка: Молчанский ты год назад выпивал с приятелем у нас в кафе. Помнишь, что ты обещал меня соблазнить? И сколько мне ждать? Так, Светочка, я только за этим и прилетел в этот раз. Так, что будем делать? Маринка с парнем, а я с тобой пойдём к нашей подруге. Мы возьмём вина и закусить, ты то же возьми выпить. Договорились, часов в 11 уходим.
Сел с Валеркой выпили, болтаем. В ресторане народу мало было, скучно сидеть. Вижу девчонки после 10 часов с сумками пошли в буфет. Я подхожу: Чего так рано? Света: А что тут делать, а мы завтра рано едем в Иркутск на "барахолку". Давай бери что-нибудь и пошли. Я взял пару бутылок вина и шоколадку. Помахал рукой Валерке и мы пошли на улицу. 14

Друг

Странно, что это говорит директор))) и тут вообще неуместно слово НУЖНО.И всех априори любить невозможно))) И для начала нужно разобраться , что несёт в себе эта фраза "любить всех")))....И не с того боку надо начинать...😂В общем лучше упростить ее до- Ко всем лучше относиться спокойно...Мы все не идеальны... Кстати , если перефразировать и наполнить простыми пояснениями мысль вашей начальницы, то она по существу...Вот только практика показывает, кто так говорит, тот, скорее всего, людей не очень то и любит...😉Просто либо начал думать в этом направлении, но пока мало что понял...Либо...либо хочет казаться таковым, и бравирует этой фразой, как флагом..а чуть корни, или на ногу наступи ему случайно- неизвестно что может из него "вылиться")))

Татьяна

✌️ 🙌 вы подтверждаете мои наблюдения..я думала сначала, что мне кажется, ан нет...

Друг

Хорошо.😉 Кстати с начальницей или начальником всегда безопаснее соглашаться😂...И говорить ей всякие любезности и благодарности за то, что она вам открывает глаза))) Вот...

Татьяна

в жизни так не делала, льстить не научилась

Друг

В общем то это не лесть...

Татьяна

а что?

Друг

Скорее это из категории" Доброе слово и кошке приятно"...Никогда не бывает лишним говорить другим что нибудь хорошее... Глядишь- и они станут лучше...

Зинаида Могилевская

В какой-то степени, это так. Ведь человек рождается один, живёт один и уходит из этой жизни один. Хоть куча родственников будет, детей и друзей. Всёравно вы одна пришла и одна уйдёте. Так что, с кем в этой жизни вам придётся соприкоснуться, становиться лишь частицей вашей души. Подсказка в простом, ведь в простоте отражается истина. Когда вы общаетесь с каким либо человеком, смотрите не на него, а ему в глаза. Вы сразу поймёте, с кем на самом деле идёт, у вас настоящий диалог. Ведь в глазах на напротив, вы увидите лишь себя и больше не кого. Ведь глаза, это зеркало души. У стоящего напротив человека, происходит всё тоже самое, что и с вами. И в этот момент, каждый решает как в первую очередь он поступит сам с собой ... ☺️

Владимир Терентьев

Кто знает правду
Тавал
Кто знает правду –
Старается смолчать
И ждёт награду,
Не стоит замечать.
Кто ищет правду –
Не знает где найти.
Оставь браваду,
До истины дойти.
Кто верит в правду –
Всегда с собой в чести.
Найдешь отраду,
Судьбу свою нести.
Кто любит правду –
Себя не обмануть.
Тебе в усладу,
Никак не упрекнуть.
Кто может правду
Любимой всю сказать?
Убрал преграду
Ей делом доказать.
26 января 2018 года

Larisa Pankratova

Не совсем... Уважать, да! Хорошо относиться ко всем, да! А любить......
А это для вас подарок!
Социальная видео сеть, которая платит!
Приглашаю в свою команду!
Вы не пожалеете!
http://goo.gl/vOgv7R

Ол Райт

директор пытается управлять, для этого все средства хороши.... может под словом "все" она подразумевает именно себя ? как-то не верю в человечность директоров, у них другие задачи - управление и прибыль....

Vlad

На приёме у психолога.
- У Вас неправильное поведение.
Надо относиться к людям так, как Вы хотите,
чтобы относились к Вам.
- Доктор, так мне что, теперь каждому минет делать..?!😉 👌

Татьяна Петрова (Захарова)

Возлюби ближнего, как себя самого - вот про что она говорит. Но мы с Вами знаем, что так сложно, трудно и вряд ли допустимо. Уважать - да, А вот любить всей душой - проблематично.

Djenni Djenni L

Не согласна со словом-любить-. Не совсем так. Считаю, что надо с добротой и уважением относиться к людям, не зависимо от национальности и вероисповедания.

Татьяна

да

Сергей Андреев

Смотря какие взаимоотношения в коллективе, которым она руководит. Тогда можно и сказать, насколько ее слова расходятся с тем, что организует она сама.

Юрий Буторин

...всех-всех, не разбирая их на лица
и в том числе всех божьих тварей...
И дайте даже комару напиться,
что увидали у начальницы на харе.

Татьяна

☺️

Галина Ломацкая

любить всех нельзя, да и не нужно

Илья Сведюк

Не совсем понятно как это всех, но однозначно, что с директором-женщиной вам повезло.Обычно такие дамы оказываются такими стервами!

Татьяна

нет...лучше шеф - мужчина...работа эффективнее получается..проверено!

Илья Сведюк

Да, вы правы, хотя бывают и исключения.У нас в Питере одно время губернатором была Матвиенко.Так многим губернаторам-мужчинам до неё так далеко..

Татьяна

наша не такая)))

Диляра Минькина(Пермь)

Хорошее отношение ко всему живому, даже предметам, еде это и есть любовь.. наверное она это имела ввиду. Люди исказили слово любовь.

Татьяна

тогда значит она исказила слово?

Диляра Минькина(Пермь)

Нет.. это люди исказили.. я же не знаю какой у вас был диалог. Если про мужчин можно любить всех, но не значит, что спать со всеми.. посмотрите на детей, все что им нравится они любит и пофиг им на все)))

Сергей

"Нужно"... - странное слово. Можно, безусловно можно "...любить ВСЕХ...", но только тогда, когда безусловно полюбил САМ СЕБЯ!...

Ѻлегъ

очень даже согласен ...только, в слово любовь нужно вкладывать иное значение нежели принято в современном обществе

Ма
Марина

нет конечно... к людям надо относится по справедливости, любить тех, кто тебя любит, а врагов любить это даже опасно!

Юрий Никола

нет конечно . я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Тамара Коцайлиди

к этому надо долго идти-духовно развиваться...хотя бы принимать всех такими какие они есть-и то хорошо!!!😁

Алекс Икс

Ну ... раз директор говорит значит так оно и будет !!! Ну не зря же она столько лет учению отдала ??? 😉😉😉

Татьяна

мы тоже знаете ли учились не меньше (если не больше нее)...)))да и руководить она нигде не училась...любитель)))

Алекс Икс

Ну сегодня за деньги можно хоть чёрта купить и диплом Архимандрита даже !!!😆😆😆

Ле
Лето

Рыба гниет с головы..

Татьяна

это точно...

Елена

Нууууу это священная любовь... В жизни надо хотя бы всех уважать, точнее уважительно относится ко всем...